Опубликовано

Одним из самых ярких представителей автомобильной индустрии являются автомобили марки BMW. Машины данной марки отличаются от своих конкурентов высоким качеством сборки, технологическими инновациями, выделяющимися формами и интерьером.

Остановимся на автомобиле BMW 1 серии. Это хачбек класса «C» с полным или задним приводом, построенный на платформе F20. Данный автомобиль в наше время выпускается на базе трех дверного хэтчбека или трех дверного седана. Пяти дверный хетчбек в данный момент снят с производства. При разработки данной машины, конструкторы учли практически все пожелания клиентов. В стандартном исполнении данного автомобиля входит шесть подушек безопасности, а также система динамической стабилизации, хороший кондиционер. Хорошо порадует аудиосистема с CD-плеером и шестью встроенными динамиками. Имеет очень хороший объем багажника 330 литров. Двигатель очень надежен и имеет малый расход топлива. Загородам меньше шести литров. Особое внимания хочется обратить на 1,6-литровый бензиновый с турбонадувом двигатель, мощностью 102 или 136 лошадиных сил. Двигатели данной модели работают с 6-ступенчатой механической коробкой передач, или с 8-ступенчатой автоматической. Даная модель оснащается антиблокировочной системой (ABS), системой курсовой устойчивости (ESВ Pд, VDC, DSC), противобуксовочной системой (Traction control, ASR).Сочетания всех выше перечисленных качеств делает данную модель автомобиля лидером в своем классе.

Еще одним представителем данной марки является автомобиль BMW 3 серии. Даная модель тоже хорошо себя зарекомендовала как надежный и стильный автомобиль. Плавность хода хорошая динамика в сочетании с мощным двигателем подарят владельцу незабываемые ощущения. Но данный автомобиль по кошельку не для всех. СтоимостьBMW 3 в странах СНГ начинается с 40200 долларов до 58000 долларов за седан. Но кабриолет и купе будут стоять еще дороже. Стартовая цена на них стартует от 52000 долларов до 72000 долларов.

Уже практически всем известно, что компания BMW выпустит на рынок обновленные внедорожники BMW X5 2013 года. Эта новость не является сюрпризом, все закономерно, но больше всего ажиотажа ожидается вокруг «заряженных» моделей М.  По сравнению с другими моделями — BMW пятой серии является эталоном в своем премиум классе, оставив далеко позади всех своих конкурентов. В данной машине есть практически все, что может пожелать человек, начиная от дизайна и заканчивая технологическими новшенствами в сфере безопасности и управления. КупитьBMW  X5 можно у официальных дилеров так и б/у. Стоимость данного автомобиля от 88 тыс. долларов.

www.autoprofi43.ru

Все статьи>>>

Комментариев нет.

Оставить комментарий