Опубликовано

Представьте себе, что Вы уже давно владеете одним автомобилем и в определённый момент Вам захотелось что-либо изменить. Кто-то сразу отправиться в автосалоны на поиск нового автомобиля, кто-то на авторынки чтобы подобрать себе подержанную машину. А некоторые, не захотев расставаться со своим старым автомобилем, будут делать тюнинг. Что же такое тюнинг автомобиля?

Тюнинг автомобиля заключается в различных доработках и изменениях соответствующие желанию владельца или условий эксплуатации. Среди всех направлений тюнинга основными являются: внешний тюнинг или стайлинг (установка обвесов, спойлеров, решеток радиатора, аэрография, изменение интерьера и т.п.), автозвук, спорт тюнинг,тюнинг двигателя, подвески и тормозной системы. Вы можете захотеть обтянуть салон автомобиля кожей, либо любым другим материалом. Или Вы захотите из штатного двигателя выжать максимум “лошадей”, чтобы оставлять далеко позади удивленных владельцев такой же модели.

      Если есть возможность, желание и необходимые материалы, можно заняться тюнингом своего авто самостоятельно. Но, конечно, лучше обратиться к специалистам. На сегодняшний день существует множество компаний и различных ателье, которые с готовностью возьмутся как за тюнинг УАЗ, ГАЗ, ВАЗ так и за тюнинг автомобилей иностранного производства.

Отдавая автомобиль в автоателье, постарайтесь четко объяснить специалистам, что Вы хотите в итоге получить, т.к. после изменений исправить что-либо будет непросто. Помните, что тюнинг автомобиля удовольствие не из дешевых, особенно если тюнинг затрагивает серьезные изменения в узлах двигателя подвески или тормозной системы. В любом случае, после завершения всех работ, Вы станете владельцем уникального, не похожего на другие автомобиля.

www.autoprofi43.ru

Все статьи>>>

Комментариев нет.

Оставить комментарий