Опубликовано

Каждый хотел бы, чтобы его автомобиль чем-то отличался от других. Выглядел стильно, оригинально и даже эксклюзивно. Если с внешним видом автомобиля из салона сделать что-нибудь трудно и порой требует получения специальных разрешений в соответствующих органах, то выполнить тюниг салона и изменение внутреннего интерьера Вам ничего не мешает.

Изменить внутренний интерьер салона можно по разному, можно просто купить авточехлы или простые накидки на кресла. Кто подходит к тюнингу более серьезно, может перекрасить внутренние пластиковые панели. Изменение салона должно выполнять не только эстетические функции, но и должно быть практичным, например покрашенные пластиковые панели легко поцарапать, а так распространенные сегодня авточехлы, очень неустойчивы к износу и быстро потеряют внешний вид.

        На помощь приходит такой вид изменения интерьера, как перетяжка салона автомобиля кожей. Опытные мастера перетянут салон кожей Тoyota land cruiser prado или любого другого автомобиля за считаные часы. Перетягивать кожей можно не только сиденья, но и потолок с дверями. Также кожей можно перетянуть руль, торпеду и даже рукоятку переключения передач.

Перетяжку салона кожей следует доверять только профессиональным мастерам знающим своё дело. Также следует понимать, что перетяжка салона кожей удовольствие не из дешевых. Поэтому в последнее время все чаще стали применять синтетические кожзаменители, один из них, так называемая алькантара. По сравнению с кожейалькантара имеет большую износостойкость прочность, а значит и долговечность. При этом алькантара сохраняет все свойства кожи и, что немаловажно, натуральный внешний вид похожий на замшу или нубук.

Стоимость перетяжки салона кожей может начинаться от 800 долларов до нескольких тысяч, всё зависит от того какие элементы салона нужно перетягивать и конечно от Вашей фантазии.

www.autoprofi43.ru

Все статьи>>>

Комментариев нет.

Оставить комментарий