Опубликовано

Документы, необходимые для поступления в автошколу

Перечень документов, необходимых для поступления и обучения на курсах по подготовке водителей категории «В» в автошколах.
1.    паспорт;
2.    медицинская справка формы № 083/У-89 на право управления транспортным средством соответствующей категории;
3.    2 (две) фотографии размером 3 х 4, без уголка на матовой бумаге.

Перечень документов, необходимых для сдачи квалификационного экзамена в МРЭО ГИБДД на право управления транспортным средством категории «В»
1.    Паспорт, действительный на момент сдачи экзамена (замена паспорта: 20 лет и 45 лет);
2.    Медицинская справка формы № 083/У-89 на право управления транспортным средством соответствующей категории и её копия (для жителей области, вместе со справкой, нужно предоставить копию лицензии того мед. учреждения где проходилось обследование);
3.    Свидетельство об окончании автошколы и экзаменационный лист.

Для иногородних:
справка об отсутствии штрафов, не выдаче и не лишении водительского удостоверения, выданная отделом административной практики ГИБДД по месту постоянного жительства не ранее чем за 30 дней до даты сдачи квалификационного экзамена в ГИБДД.

Для иностранцев:
справка об отсутствии штрафов, не выдаче и не лишении водительского удостоверения, выданная отделом полиции по месту постоянного жительства (бессрочная) с нотариально заверенным переводом.

Корме того: если Вы в течение последних 3-х лет меняли место жительства, то такие справки Вы должны предоставить со всех районных отделов ГИБДД.

Комментариев нет.

Оставить комментарий