Опубликовано

Научиться водить машину сегодня можно в любом российском городе, и Киров не является исключением. Предлагаем вашему вниманию обзор самых крупных автошкол в Кирове, которые ежегодно выпускают огромное количество автомобилистов.

«ДОСААФ»

Автошкола «ДОСААФ» в Кирове – одно из востребованных учебных заведений, которое привлекает высоким качеством подготовки водителей. Она является преемницей известных людям старшего поколения ДОСААФ СССР и ОСОАВИАХИМ. Впервые школа открыла свои двери в 1940 году. На протяжении всего этого времени она занимается подготовкой и переподготовкой водителей следующих категорий:

  • А – мотоцикл;
  • В – легковой автомобиль;
  • С – грузовая техника;
  • D – автобус;
  • Е – прицеп.

Преимущества «ДОСААФ»

Эту автошколу в 2016 году, как и на протяжении многих десятилетий, выбирают не зря. У нее имеется немало плюсов, важных для начинающих и опытных автомобилистов:

  1. Школа обладает отличной учебно-материальной базой, оснащенной современным оборудованием. Она включает большой учебный корпус, здание для практических и лабораторных работ, а также вместительную теплую стоянку.
  2. Обеспечивает качественное обучение с помощью хорошего педагогического состава. В этой автошколе в основном работают профессиональные педагоги с большим стажем, измеряемым десятилетиями. Они знают, как найти подход к каждому учащемуся, и посвящают автомобилистов во многие тонкости вождения, о которых не пишут в учебниках.
  3. Имеет собственный автодром, поэтому учащиеся проходят практику без задержек.
  4. Не взимает никаких дополнительных платежей, строго придерживаясь договоров, подписанных с каждым учащимся.

Автошкола «АБВ»

Академия безопасного вождения, кратко – автошкола «АБВ», была основана в 2011 году. Она отличается применением современных методик при обучении водителей, что позволяет вывести качество их подготовки на новый уровень. Многие люди, подбирающие хорошую автошколу онлайн в Кирове, в итоге останавливаются именно на «АБВ»: здесь можно записаться на обучение в электронном формате.

К плюсам этой автошколы можно отнести широкий спектр услуг, превосходное техническое оснащение, опытный преподавательский состав и особый подход к женщинам. Будущие автоледи проходят обучение по программе, в которой используется облегченная терминология, изложенная понятным языком. Так материал дамами быстрее усваивается, и на всех лекциях они чувствуют себя уверенно.

Нельзя не отметить, что «АБВ» – автошкола в Кирове, которая в первый год своей работы стала лауреатом премии «Золотая пирамида». Это достижение ярче всяких слов подтверждает ее эффективность и конкурентоспособность на российском рынке услуг.

«Вираж»

Автошкола «Вираж» – популярное учебное заведение, подготавливающее водителей категории В. Она занимает почетное место в списке старых кировских автошкол, которые смогли удержаться на российском рынке за счет качественного обучения водителей с разным уровнем подготовки.

В процессе обучения опытный преподавательский состав использует:

  1. Упрощенные методические разработки, позволяющие учащимся быстрее усваивать материал.
  2. Современные мультимедийные программы, периодически обновляемые для постоянного повышения качества обучения.
  3. Современные автомобили отечественного и зарубежного производства, которые позволяют ученикам сразу привыкать к комфортным транспортным средствам, имеющим множество опций.

Не так давно в школе появилась услуга обучения в режиме онлайн, которая позволяет учащимся экономить немало времени и средств. Для обучения в таком формате клиентам не требуется ждать набора в новую группу, поскольку они могут приступить к нему в день регистрации, подписания договора и оплаты обучения.

Другие варианты

Помимо перечисленных автошкол в Кирове имеется немало других, предлагающих обучить вождению с использованием современных методик и инструментов. Например:

  1. Автошкола «Дело» – обучает по всем категориям прав вождения, чем выделяется на фоне других автошкол.
  2. Автошкола «Арбуз» в Кирове – обучает водителей категории В с 2007 года, позволяя учащимся проходить практические занятия по свободному графику.
  3. Автошкола «Драйвер» в Кирове – обучает на категории А, В и М.
  4. Автошкола «Автоинлайн» – позволяет получить знания в режиме онлайн без посещения многочисленных скучных лекций. Такой формат отлично подходит занятым людям, которые не могут выкроить время на личное посещение автошколы. Кроме того, ГСМ и пересдача внутреннего экзамена в «Автоинлайн» абсолютно бесплатны!

Узнать адреса нужных автошкол в Кирове можно на официальных сайтах. Также они предоставляют другую нужную для поступления и обучения информацию.

  • Катя

    Очень отвратительная школа. Цена и качество не соответствуют, самая дорогая школа, а обучение вождению на двойку. Часы вождения ставят не полностью, все урезают.Инструкторы не которые хамят. Не советую там учиться.

Оставить комментарий