Варсегов Александр Александрович

Стаж вождения:
31 лет
Стаж преподавания:
19 лет
Коробка передач:
механическая
Стоимость часа:
700 рублей
Телефон:
8-962-891-8592

О инструкторе

Уроки вождения в любом районе города Кирова,отличное знание экзаменационного маршрута ГИБДД. Предоставление автомобиля на гос. экзамены.

Категории ABCD, общий водительский стаж -с 1983 года, преподавательский стаж -с 2001 года. Учебный автомобиль Hyundai Solaris.

Стараюсь передать весь свой опыт и знания всем желающим их получить.
Звоните, приходите учиться!
С уважением, Александр.

Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзыв о работе автоинструктора. Дать оценку вашим занятиям и порекомендовать этого инструктора другим ученикам.
  • Юла

    Сан Саныч очень классный инструктор. Я повторю слова многих , но это действительно так!!!! Он знает свое дело!
    1- у него чиста машина, в салоне не чем не пахнет. (в некоторый машинах ставят такие вонючки, что тошнит ) ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО;
    2- мне нравится, что он доступным простым языком объясняет мне мою проблему;
    3- НЕ ОРЕТ!!!! ;
    4- еще для меня важный + был, что я не как робот сидела в машине молча, а Сан Санычем можно поболтать на любые темы.

  • Ирина

    Благодарю Александра Александровича за подготовку к экзамену. Проехали город вдоль и поперек) узнала все тонкости, моменты при остановках, мне очень помогли занятия. От Александра Александровича идет большая уверенность и спокойствие, я сразу себя чувствовать стала супер водителем) Благодарю! Экзамен сдан!)))

  • Екатерина

    Хочу поблагодарить Александра Александровича, за его труд, терпение, ответы на бесконечные вопросы и чувство юмора! Это человек с огромным опытом и знаниями, который поделился ими и со мной. Спасибо Вам за терпение и понимание, за то что я обрела уверенность в своих силах. Сан Саныч, Вы научили меня не только водить машину и уверенно чувствовать себя за рулем, а и быстро ориентироваться в сложной дорожной обстановке, чего я от себя никак не ожидала :) Александр Александрович отличный инструктор, никогда не повысит на вас голос или будет сердиться, приходите к нему, и через некоторое время убедитесь в этом сами! :)

  • Наталья

    Сегодня получила водительское удостоверение!
    Моим инструктором по вождению был Александр Александрович. При его руководстве я овладела практическими навыками вождения автомобиля и расширила теоретическую базу своих знаний.
    Александр Александрович обладает огромным запасом терпения, не орет (!!!). В критических ситуациях (когда глохнешь на перекрестках посередине дороги с левым поворотом и все соседнее машины во все горло тебе сигналят, а так же остальных косяках) не выходит из душевного равновесия, заставляет собраться и спокойно принять адекватное решение. Учит чувствовать машину, а так же правильно ее эксплуатировать. В ходе занятия отвечает на все заданные вопросы.
    На уроках ощущаешь себя полноценным участником дорожного движения, страх перед «асами» пропадает. Но при этом учит думать своей головой и заставляет головной мозг образовывать извилины, отвечающие за вождение.
    Еще хочется отметить, что до того, как начать заниматься с Александром Александровичем вождение я тихо ненавидела, мне казалось что это точно не моя стезя и на эти дурацкие права я никогда не сдам. Но где то уже на середине обучения, мое мнение начало меняться в более позитивную сторону. А в конце обучения я даже стала ловить себя на мысли, что местами мне очень нравиться вести машину, занятия были в радость. Александр Александрович, Просто. Большое. Человеческое. Спасибо!!!!!!

  • Вера

    Сан Саныч очень вежливый корректный интруктор , научил меня не боятся на дороге ! Очень рада что занималась у него !

  • владислав

    Мне очень помогли наши занятия. С Александром мы отработали движение в плотном потоке, парковку, я стал лучше чувствовать габариты автомобиля. Он доступно объясняет, использует наглядные материалы. Мы подробно разобрали различные ситуации на дорогах. Если у меня возникнут сложности я, конечно, буду ещё к нему обращаться.

Оставить отзыв