Ветров Алексей Викторович

Образование:
высшее
Стаж вождения:
15 лет
Стаж преподавания:
8 лет
Коробка передач:
автоматическая
Стоимость часа:
600 рублей
Телефон:
8-953-692-6678

О инструкторе

Уроки вождения в любом районе города Кирова,отличное знание экзаменационного маршрута ГИБДД. Предоставление автомобиля на гос. экзамены.

Учебные автомобили: Рено Логан 2 с автоматической коробкой передач и Рено Меган 3 с механической.

Стараюсь передать весь свой опыт и знания всем желающим их получить.
Звоните, приходите учиться!
С уважением, Алексей.

Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзыв о работе автоинструктора. Дать оценку вашим занятиям и порекомендовать этого инструктора другим ученикам.
  • Анна

    Хочу поблагодарить Ветрова Алексея Викторовича за помощь в сдаче экзамена на автодроме и в городе. По причине сильных нервов не сумела с первого раза сдать экзамен в автошколе, в связи с эти бывший инструктор порекомендовал мне Алексея, который уже зарекомендовал себя как опытного водителя с хорошим процентом успешной сдачи на экзаменах. Благодаря ему мои водительские навыки еще больше развились и укрепились, возросла уверенность в себе и на дороге. За несколько занятий мы активно проработали маршрут сдачи в ГАИ, обращали внимание на сложные участки дорог и чтение знаков. Алексей очень доходчиво всё объяснял и указывал на те ошибки, которые необходимо устранить. Все инструкции Алексея были четкими и ясными. Кроме этого, инструктор дал несколько советов, касающихся особенностей вождения в будущем.
    Большой плюс также в том, что сама машина (Рено Меган) очень удобна в управлении, особенно для маневрирования на дороге.
    Сдача экзаменов на автодроме и в городе благодаря поддержке Алексея прошла на ура! Алексей очень приятный человек, который замотивирован на успешную сдачу своих учеников. Совсем не пожалела, что обратилась к нему.

  • Павел

    Огромное спасибо Алексею Викторовичу за полученные навыки. На все вопросы, которые были у меня, Алексей Викторович давал ответы, все подробно и спокойно обьяснял. На занятиях я чувствовал себя спокойно и уверенно

  • Наталья

    Хочется поблагодарить Алексея Викторовича за его профессионализм, труд и терпение. Он помог мне с нуля научиться управлять автомобилем и ориентироваться в экстренных ситуациях на дороге. Никогда не повышал голос, все четко и понятно объяснял. Отвечал на все мои, порой глупые, вопросы. Благодаря ему я сдала экзамен с первого раза. На протяжении всего пути поддерживал и настраивал на успешную сдачу.

  • Валерия

    Хочу поблагодарить инструктора Ветрова Алексея Викторовича за профессиональное обучение. Алексей Викторович обучает на автомобиле с МТ, так и с АТ. Основы его обучения- терпение, уважение и подробный разбор каждой ситуации на дороге. Алексей четко объясняет почему нужно было сделать так, а не иначе, каждый раз подбодрит если что-то не получается. После его занятий уходишь с хорошим настроением. Ответственный, тактичный, веселый. Спасибо за всё!

  • Елизавета

    Хочу выразить огромную благодарность инструктору Ветрову Алексею Викторовичу! До этого обучалась в другой автошколе и с другим инструктором, результатов было ноль. Благодаря занятиям с Алексеем Викторовичем стала чувствовать себя уверенней на дороге и сдала все экзамены! Объясняет все грамотно, каждую ошибку разбирает подробно.
    Большое спасибо за профессиональные советы, терпеливость, поддержку и понимание

  • Юлия

    Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору по вождению, Ветрову Алексею Викторовичу, благодаря ему у меня получилось сдать экзамен с первого раза! Он настоящий профессионал своего дела, научил с нуля качественно и безопасно водить машину, на вождении всегда было всё ясно и понятно, атмосфера была комфортная и доброжелательная. Желаю всем попасть к такому инструктору!

  • Алексей

    Алексея посоветовали знакомые, полностью переучивал водить также новый автодром, маршрут (менял школу). Ничего лишнего, спокойный, благоприятная атмосфера на занятиях (ничего не напрягает). Руль не трогает, разбор ошибок дает возможность удивить себя со стороны. После занятий с Алексеем, успешно сданы экзамены.

  • Валентина П

    Выражаю огромную благодарность инструктору Алексею Викторовичу Ветрову!!!!
    За знания, навыки вождения и опыт, приобретенный во время вождения. Алексей — инструктор с большой буквы, спокойный, уравновешенный, всегда подскажет правильное решение дорожной ситуации, объяснит все ошибки и будет отрабатывать ситуацию до тех пор, пока все получится. На экзамене морально поддерживал! Для меня он лучший инструктор! Алексей, спасибо Вам большое за все!!!!
    Вы профессионал, успеха Вам!!!!

  • Валентин

    Большое спасибо Алексею за уроки вождения. Как бы я не чудил — Алексей всегда спокойно и тактично реагировал на мои ошибки. Ни разу не слышал от него грубостей в свой адрес, даже когда сам понимал, что творю что-то очень не то. В конце занятия всегда находил добрые слова в мой адрес. Всем рекомендую заниматься у Алексей. Еще раз огромное спасибо!!!

  • Наталия

    Алексей, спасибо! Ты не только подготовил меня к сдаче экзамена в ГИБДД, но и научил , как правильно вести себя на дороге… Спасибо за терпение, за объяснение непонятных ситуаций до тех пор, пока не поймет ученик, за поддержку и вселение уверенности в том, что всё получится. Ты классный, ты любишь свою работу, ты настоящий профессионал!

  • ИРИНА

    Спасибо за качественные уроки вождения Алексею,который научил меня(а если быть точнее ПЕРЕУЧИЛ после нескольких уроков вождений) ездить не только по экзаменационному маршруту, но и по всему городу, за позитивный настрой на каждом занятии,за его терпение,помощь во всем и за поддержку!Алексей супер -инструктор!Во время занятий чувствуешь что ты «растешь»с каждым уроком,что придает уверенности на дороге,доходчиво объясняет,разберет все возможные ситуации.Всем рекомендую Алексея и вы не пожалеете об этом,т.к.он действительно профессионал своего дела,спасибо вам!

  • Анастасия

    Хочу выразить благодарность , замечательному инструктору Алексею Викторовичу!!!! Изначально занималась у другого инструктора, который был настроен не на сдачу , а на получение прибыли!! Видимо сам бог с ним свел ( хотя живем , как оказалось по соседству))))!!! Разница между инструкторами была видна сразу же, Алексей очень доходчиво и понятно объяснил все мои ошибки, практически научил всему заново, повторил всю теоретическую базу ПДД (изначально училась онлайн), когда было не понятно, объяснял, рисовал по несколько раз!!! на занятиях был вежлив, пунктуален( что не мало важно, в зимнее время суток) и просто человечен!!!Мне как маме 2-х детишек было важно и время проведения занятий, и с этим тоже не возникло проблем, мы всегда планировали занятия так чтобы они были удобны по времени для меня!!!!И вот оно свершилось — я сдала благодаря Алексею Викторовичу!!!!!!Я очень рада что сменила инструктора, и попала к Алексею !!!Спасибо большое))))

  • Надежда

    Замечательный инструктор! ОТ БОГА! Любит своё дело, и отдаётся ему сполна. Объясняет всё доходчиво, старается донести информацию до ученика всяческими способами (даже рисует дорожные ситуации в записной книжке). На занятиях всегда доброжелательная обстановка. Советую всем учиться у Ветрова Алексея! Учит быстро и качественно!

  • Ирина

    Хотелось бы поблагодарить Алексея Викторовича — тактичный,ч чуткий инструктор, ко всм проблемам при вождении относится с пониманием, все ошибки разбирает по полочкам так, что больше их просто не можешь сделать. Всем рекомендую.В нашей группе у него обучалось три женщины и все разного возраста — ко всем находит подход. Да и ребята в группе только положительно о нем отзывались. Из 5 человек учеников сдали 4 сразу, а одна девочка не вышла на город

Оставить отзыв