Вотинцев Илья Александрович

Образование:
Среднее
Стаж вождения:
22 лет
Стаж преподавания:
14 лет
Коробка передач:
автоматическая
Стоимость часа:
700 рублей
Телефон:
8-953-676-0657

О инструкторе

Уроки вождения в любом районе города Кирова, отличное знание экзаменационного маршрута ГИБДД. Предоставление автомобиля на гос. экзамены.

Преподавательский стаж вождения – 14 лет. Учебный автомобиль Киа Соул с АКПП.

Стараюсь передать весь свой опыт и знания всем желающим их получить.
Звоните, приходите учиться!
С уважением, Илья.

Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзыв о работе автоинструктора. Дать оценку вашим занятиям и порекомендовать этого инструктора другим ученикам.
  • Андрей Валерьевич

    Хочу выразить огромную благодарность Илье, за его подход к обучению. За две недели занятий я вспомнил все то чему меня обучали пятнадцать лет назад. Спасибо огромное.

  • Виктория

    Очень благодарна Илье за уроки вождения!!! Мы изучили площадку, ездили в городе, изучили повороты, развороты! Илья очень чуткий и внимательный инструктор, с ним нестрашно садиться за руль и учиться. Все объяснит; если надо, нарисует и подробно разъяснит непонятные вещи. С ним я перестала бояться «руля». И, главное, я наконец то поняла, как работает сцепление. Для меня это всегда была информация «с другой планеты». Он по-настоящему хороший учитель!

  • Елена

    Илья Александрович — профессиональный инструктор!!! Опытный, терпеливый, знающий свое дело, объясняет все доступно, добивается положительного результата. Если хотите научиться уверенно управлять автомобилем в любых ситуациях, то вам к нему!
    Обладает прекрасным чувством юмора! Ни на минуту не пожалела, что обучалась у Ильи Александровича! Всем рекомендую, не пожалеете!

  • Марк

    Спасибо огромное Илье Алексеевичу за вклад в мое обучение. Что я умею и научился все благодаря Илье. Занимался с ним вождением с самого нуля и до сдачи в ГИБДД. Экзамены сдал без особых сложностей. Рекомендую!

  • Ритуля

    про Илью Александровича можно говорить долго…Пошла к нему по совету нескольких девочек и ни капельки не пожалела. С первой встречи внушает доверие и оставляет приятное впечатление! Каждое занятие с ним это шквал эмоций, позитива и хорошего настроения! Он ас в своём деле, добрый, внимательный, тактичный, поддерживает. за косяки ругает- но объясняет все доступно! научит водить даже деревяшку! Вобщем благодаря ему- права в кармане! УРААА! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ! ВЫ РЕАЛЬНО КРУТОЙ!!! P.S. уверена что лучше инструктора не найти

  • Алиса

    Пришло время написать отзыв о самом профессиональном , понимающем , терпеливом , веселом и внимательном инструкторе , Илье Александровиче.
    Если Вы хотите не просто сдать экзамен и получить права , а действительно научиться ездить , научиться думать и принимать своевременные решения за рулём — Вы выбрали правильного инструктора.
    Волей случая я попала именно к Илье и сказать , что я счастлива — ничего не сказать. Каждое занятие проходило продуктивно , все элементы отрабатывались до автоматизма , информация «разжёвывалась» , прорабатывались мельчайшие детали.
    Я знаю , как сложно меня чему-то научить , но Илья проявил поразительное терпение , раз за разом объясняя мне те или иные моменты. Илья помог мне чувствовать себя уверено на дороге , не бояться. Он видел все мои возможности и учитывал все мои желания.
    Но самое главное , Илья стал для меня не просто инструктором , а другом , который может выслушать и понять!
    Если вы все ещё думаете , стоит ли звонить Илье и договариваться с ним о первом занятии — отбрасывайте сомнения и звоните , не прогадаете.

  • Костя

    Отличный автопедагог, хороший инструктор, грамотный, спокойный. Показал все нюансы и сложности на маршруте ГИБДД. Результат сдачи экзамена положительный. Спасибо.

  • Томара

    Я очень рада,что попала к Илье.ВЫбирала инструктора наугад и не прогадала.У меня уже были права,но уже очень давно не было практики.Очень боялась выехать в город (просто панически боялась)Спасибо огромное Илье!Вселил в меня уверенность уже с первого занятия.Стали выезжать в город,кататься по оживленным трассам.Илья был спокоен в любой ситуации и поддерживал меня.Очень много узнала от него важной и полезной информации,которую в автошколе не рассказывают.Через 3 занятия я уже с уверенностью села за руль собственного авто))).Илья действительно учит.Спасибо ему большое!!Грамотный инструктор!!

  • Татьяна Леушина

    Илья, спасибо тебе огромное, что собрал все мои небольшие знания и навыки в единую картинку, дополнил ее недостающими пазлами. И научил крутить руль))) Сейчас на машине без ГУРа мне это очень пригодиться))) Благодарю за приятную спокойную атмосферу во время вождения. Спасибо!

  • Ирина

    достигнуть цели удолось ОН профисиален тебователен иногда строг я бы поставила 5 балловя нащет рекомендований да
    Оценка: 5.
    Ирина
    4 марта 2017

  • Маша

    Брала у Ильи одно занятие на площадке перед экзаменом. И результат не заставил себя ждать. На следующий день все сдала без штраыных баллов. Илья объясняет так, что поймёт даже очень тугодумный ученик. Довольна так, что и передать не могу! Спасибо большое!

Оставить отзыв