Лалетина Марина Ивановна

Образование:
Высшее
Стаж вождения:
13 лет
Стаж преподавания:
10 лет
Коробка передач:
механическая
Стоимость часа:
600 рублей
Телефон:
49-66-35

О инструкторе

Уроки вождения в любом районе города Кирова, отличное знание экзаменационного маршрута ГИБДД.
Предоставление автомобиля для сдачи экзаменов ГИБДД (автодром, город)
Стаж вождения — 13 лет.

Преподавательский стаж — 10 лет.
Учебный автомобиль Volkswagen Polo 2013г.в. с механической  КПП и электроусилителем руля.
Индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Маршруты ГИБДД изучаются подробно и анализируются в процессе обучения. Восстановление навыков вождения после длительного перерыва, тактика езды по городу при интенсивном движении.
Количество занятий зависит от того, насколько хорошо Вы будете воспринимать информацию. Я в свою очередь приложу все усилия, чтобы уроки вождения проходили наиболее эффективно и плодотворно.
Стараюсь передать весь свой опыт и знания всем желающим их получить.
Буду рада помочь каждому!
С уважением, Марина.
тел.49-66-35

Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзыв о работе автоинструктора. Дать оценку вашим занятиям и порекомендовать этого инструктора другим ученикам.
  • Наталья

    Я восстанавливала навыки вождение после пятилетнего перерыва. И я ни на секунду не пожалела, что обратилась за помощью к Марине Лалетиной.
    Марина — очень грамотный педагог, настоящий профессионал своего дела. Инструктор, который по настоящему хочет научить водить автомобиль, заинтересованный в результате. Марина искренне радуется успехам своих учеников, я сама была тому свидетелем. Преподаватель строгий, но справедливый, учит уважению других участников движения: водителей и пешеходов. На занятиях Марина старается максимально доступно разобрать все нюансы различных ситуаций. А самое главное, что она вселяет спокойствие и уверенность в своих учеников. Такое замечательное сочетание: опытный инструктор на отличном автомобиле, я считаю лучшим в нашем городе, как для учащихся впервые, так и для восстанавливающих навыки.

  • Елена

    Огромное спасибо Марине Лалетиной за ее уроки вождения. После нескольких занятий с ней сдала сразу (это была третья попытка сдать город). С первых занятий понимаешь ,что инструктор заинтересован в твоем положительном результате на экзамене. Всем будущим водителям рекомендую обучаться у Марины Ивановны Лалетиной. Вам, Марина,удачи и терпения в вашем нелегком деле

Оставить отзыв