Морозов Николай Павлович

Стаж вождения:
28 лет
Стаж преподавания:
25 лет
Коробка передач:
механическая
Стоимость часа:
700 рублей
Телефон:
8-919-513-3155

О инструкторе

Уроки вождения в любом районе города Кирова,отличное знание экзаменационного маршрута ГИБДД.

Индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Восстановление навыков вождения. Предоставление автомобиля для сдачи экзаменов ГИБДД (автодром, город).

Количество занятий зависит от того, насколько хорошо Вы будете воспринимать информацию. Я в свою очередь приложу все усилия, чтобы уроки вождения проходили наиболее эффективно и плодотворно.

Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзыв о работе автоинструктора. Дать оценку вашим занятиям и порекомендовать этого инструктора другим ученикам.
  • Татьяна

    Прекрасный, самый лучший инструктор. Если кого и могла бы посоветовать, то только Николая. Повышает уверенность ученика в своих силах на дороге, превосходный АС своего дела, мастерство чувствуется с первого занятия. Имела опыт обучения вождению с несколькими инструкторами, и только Николай смог мне помочь. Очень интеллигентный, порядочный человек, так сказать-инструктор от Бога, талант человека виден сразу и проверен многолетним опытом. Сама получила права сразу же, как только начала обучаться у Николая, моя подруга тоже в восторге. Если Вы имеете огромное желание обучиться вождению и стать грамотным водителем- не сомневайтесь, непревзойденный талант Николая и его возможности, манера общения с учеником обязательно помогут осуществить это Ваше желание. Проверено на себе , пишу не в качестве рекламы, а от всей души — выразить огромную благодарность Николаю и помочь читающим отзывы сделать правильный выбор.

  • Елена

    Николай Морозов — отличный инструктор!
    Чувствуется большой опыт работы инструктором, и что человек — специалист в своем деле. Николай — инструктор с высшим педагогическим образованием, культурный, интеллигентный, с уважением относится к ученику (что лично для меня было важно при выборе инструктора), не роняет самооценку ученика!
    Когда после автошколы я искала себе нового инструктора, взяла по одному уроку у нескольких, и решила дальше учиться и сдавать с Николаем.
    Рекомендую!
    Николай, спасибо еще раз!

  • Андрей

    Учился у него в 2008 году. Отличный инструктор!

Оставить отзыв