Онучин Валерий Сергеевич

Образование:
Среднее
Стаж вождения:
18 лет
Стаж преподавания:
10 лет
Коробка передач:
механическая
Стоимость часа:
700 рублей
Телефон:
42-20-88
Коробка передач:
автоматическая
Стоимость часа:
1000 рублей
Телефон:
42-20-88

О инструкторе

Уроки вождения в любом районе города Кирова,отличное знание экзаменационного маршрута ГИБДД. Предоставление автомобиля на гос. экзамены.

Категории ABCД, общий водительский стаж -18 лет, преподавательский стаж -10 лет. Учебный автомобиль Шевроле-Лачетти с механической коробкой передач и Шевроле-Кобальт с автоматической.

Объясняю вежливо, спокойно, доступно. Стараюсь передать весь свой жизненный и водительский опыт.
С уважением, Валерий.

Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзыв о работе автоинструктора. Дать оценку вашим занятиям и порекомендовать этого инструктора другим ученикам.
  • Егор

    Валерий отличный инструктор, хорошо объясняет как в плане вождения, так и в плане правил. Очень терпеливо относится к ошибкам.

  • Надежда

    Хочу сказать огромное спасибо Валерию Сергеевичу за обучение! Изначально пошла в автошколу не зная о нем, инструктор попался «так себе», никакого желания научить чему-то, подсказать не было даже и рядом. Боялась не сдать, что и произошло. Знакомый подсказал обратиться к Валерию Сергеевичу и не прогадал. Отличный инструктор, который всегда все спокойно и понятно расскажет, покажет и объяснит, настоящий мастер своего дела! Экзамен в ГАИ сдала со второго раза и это только благодаря ему, спасибо еще раз! Рекомендую всем, не пожалеете!

  • Даша

    Выражаю огромную благодарность Онучину Валерию Сергеевичу за обучение!!! К данному инструктору попала по совету знакомых и, как оказалось, не зря: он настоящий профессионал своего дела! Всегда досконально разберёт ту или иную ситуацию (и нарисует, и смоделирует, и покажет на практике), повторит столько раз, сколько тебе необходимо для того, чтобы это отложилось у тебя в голове. Всегда учтёт твои пожелания относительно удобного времени для занятия и что самое главное — за всё время обучения ни разу не нагрубил и даже не повысил голос! Обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым!!!

  • Дарьяна

    Хочу выразить Валерию Сергеевичу огромную благодарность за проведенные занятия и подготовку к сдаче экзамена. Вся информация объяснена очень доступно и понятно. При совершении мной каких-то ошибок, разбирали ситуацию до мелочей, что придавало уверенности на дороге. Спасибо вам большое за терпеливость и труд!

  • Ольга

    Хочу сказать большое спасибо Валерию Сергеевичу за обучение!!! Все очень четко, понятно и с невероятным терпением, строго, но всегда по делу, объяснялось каждое действие, каждый маневр, столько раз, сколько нужно чтобы все закрепилось. Спокойно и без повышения голоса. Каждая ситуация рассматривалась с точки зрения максимальной безопасности! Были разобраны все нюансы маршрута, самые сложные моменты неоднократно прорабатывались. Несмотря на то, что я сдала не с первого раза (не получилось совладать со своим волнением), я очень благодарна Вам за поддержку! Вы действительно мастер своего дела! А всем, кто хочет действительно научиться уверенно водить и чувствовать автомобиль на дорогах советую обращаться к Валерию Сергеевичу!

  • Светлана

    Спасибо Онучину Валерию Сергеевичу — сдала с первого раза, на экзамене всё показалось довольно простым и уже почти родная Шевроле Лачетти не подвела)) Во время обучения вождению Валерий Сергеевич понятно, терпеливо и спокойно всё объяснял, именно к такому инструктору я и хотела попасть.

  • Олеся

    Училась на автомобиле с АКПП. Сложно давались занятия в городе, но Валерий Сергеевич каждый раз подробно и чётко объяснял на что обратить внимание в первую очередь, как действовать сейчас и в подобных ситуациях в будущем. Ругал бывало, но за дело. Сегодня сдала с первого раза!!

  • София

    Хочется выразить огромную благодарность Валерию Сергеевичу за отличное обучение навыкам вождения. Все объясняет спокойно, без повышения голоса (это важно!) пока не поймешь, как делать. Подбирает удобное время для занятий. Индивидуальный подход обеспечен. Идеально знает маршрут, рассказывает все тонкости и объясняет возникающие ошибки. Учит БЕЗОПАСНОМУ и УВЕРЕННОМУ вождению. Благодаря занятиям с Валерием Сергеевичем сдала экзамен с 1 раза. Спасибо Вам большое, успехов, отличных учеников!

  • Майя

    Подписываюсь под каждым словом благодарности многочисленных учеников Онучина Валерия)) Кстати, выбрала Валерия инструктором после неудачной сдачи «города» с 1го раза именно благодаря отзывам на этом сайте. Признательна Валерию за получение необходимых знаний для безопасного, грамотного вождения !! Экзамен сдан! Волшебные слова… ;-)

  • Ираида

    Валерий Сергеевич — лучший инструктор. Сразу все занятия были направлены на успешную сдачу экзамена, четко отрабатывались команды. Редкое сочетание: качества, профессионализма, сервиса и индивидуального подхода. Огромное спасибо!

  • Ольга

    Валерий — настоящий мастер своего дела! Огромное спасибо за знания и уверенность на дороге. Учиться у него было приятно и легко! За все время обучения не услышала ни одной раздраженной реплики в свой адрес. У Валерия замечательная методика обучения — доступна каждому! Всем рекомендую!!!

  • Ксения

    Хочу сказать огромное спасибо замечательному инструктору Виталию! Все занятия проходили легко благодаря тому, что инструктор доступно доносит информацию и создаёт комфортную атмосферу для ее понимания. Возникающие ошибки инструктор подробно разъясняет. Остались только хорошие впечатления!)

  • Роза Суспицына

    Валерий Сергеевич-МАСТЕР своего дела!!! Столько терпения и профессионализма в одном человеке-это редкость!В таких сложных условиях нашего города-разбитые дороги и вечные пробки ,смог обучить меня с ноля .Сдала все с первого раза!!!!!!!!!!!!! Рекомендую всем. 18.05.2018г

  • Михаил

    Очень хороший, компетентный инструктор. Помог не только сдать экзамен, но и воспитать в себе уверенность за рулём. Отлично объясняет все нюансы экзаменацеонного маршрута. Голос повышает редко — если действительно создаёшь опасную ситуацию на дороге. Рекомендую!

  • Антон

    Ругает по делу, в целом все хорошо, мне понравилось.

  • Ирина Клабукова

    Очень хороший инструктор, вежлив и уравновешен, ни разу не закричал (хотя моменты были), объясняет все доступно, может повторить 100 раз пока не дойдет, а на 101 еще и нарисует как это должно быть. Спасибо за уроки!

  • Ярослав

    Огромное спасибо Валерию за обучение. Он умеет объяснять любые сложные моменты простым языком. Очень корректный в общении. Буду рекомендовать всем.

  • Эльвира

    Хочу выразить огромную благодарность Валерию за полученные знания и навыки вождения! Это отличный инструктор, объясняющий все доступно и понятно. Остались только положительные впечатления от занятий по вождению. Большое спасибо Вам за терпение, поддержку и доброту! Побольше Вам хороших учеников!

  • Алексей Баталов

    Огромное спасибо профессионалу своего дела Онучину Валерию Сергеевичу! Грамотный и терпеливый, доходчиво объясняющий все нюансы, приятный в общении инструктор и человек! Занятия с ним позволяют уверенно чувствовать себя на дороге. Ошибки, которые случаются, спокойно разбирает, поддерживая морально, и добивается их исправления неоднократным повторением тех или иных маневров. Валерий Сергеевич — мастер своего дела!!! Всем рекомендую!

  • Алексей Баталов

    Огромное спасибо профессионалу своего дела Онучину Валерию Сергеевичу! Грамотный и терпеливый, доходчиво объясняющий все нюансы, приятный в общении инструктор и человек! Занятия с ним позволяют уверенно чувствовать себя на дороге. Ошибки, которые случаются, спокойно разбирает, поддерживая морально, и добивается их исправления неоднократным повторением тех или иных маневров. Валерий Сергеевич — мастер своего дела!!! Всем рекомендую!

  • Репина Ольга

    Когда ты идешь учиться вождению с нуля, самое главное – это правильно выбрать инструктора. Мне случайно попался инструктор Онучин Валерий Сергеевич, который оказался опытным и знающим человеком. Обучение пролетело на одном дыхании. На каждом занятии я узнавала что-то новое, и вот из «чайника» (человека который совсем не умел поворачивать) я стала начинающим водителем – стабильным, спокойным и уравновешенным. Валерий Сергеевич всегда давал много грамотных советов, всегда повторял и пояснял, если непонятно, относился с пониманием и терпением. Хочу выразить огромную благодарность Валерию Сергеевичу и посоветовать тем, кто еще пойдет учиться – не забывайте, самое главное, это ГРАМОТНЫЙ инструктор, который обучит всем секретам и приемам вождения, и только тогда вы будете чувствовать себя при сдаче экзамена более уверенным.
    Р.S. Училась в автошколе ДОСААФ (где был прекрасный лектор – Лесик Сергей Сергеевич и не менее отличный инструктор Онучин Валерий Сергеевич), сдала город со второго раза и очень довольна!

  • Наталья

    Огромное спасибо Валерию Сергеевичу за знания и опыт, которым он научил .Спасибо за терпение, понимание и поддержку с вашей стороны .Очень вежливый и терпеливый инструктор, обращайтесь всему научит,всё расскажет и объяснит.

  • Степан

    Отличный инструктор, объясняет все максимально доходчиво в плане правил, так и в вождении. На ошибки реагирует спокойно, очень положительный человек. Остался довольным, спасибо!

  • Мария

    Огромное спасибо, Валера Сергеевич!!! За короткое время меня подготовили к экзамену. Научили так, что во время экзамена помнила все советы и указания как правильно входить в повороты, как и где лучше разворачиваться и парковаться. Также узнала много полезной информации, за что Вам очень благодарна!
    Еще раз спасибо и удачи Вам на дорогах!!!

  • Оксана

    Оксана Казакова
    Валерий Сергеевич СПАСИБО Вам огромное.Вы отличный преподаватель и замечательный человек.

    Если Вы хотите научиться хорошо водить,быть уверенным на дороге и сдать экзамен с первого раза,то только к Валерию Сергеевичу!
    Он ооочень терпеливый,объясняет всё чётко и понятно.Многое непонятное в теории,после его уроков,становится на место.
    Буду рекомендовать его своим знакомым.Хороший преподаватель практики в автошколе это самое важное.А Валерий Сергеевич один из ЛУЧШИХ преподавтелей в городе.

    Валерий Сергеевич,удачи Вам в дальнейшей работе и побольше хороших учеников!!!

  • Кирилл

    Большое спасибо Валерию Сергеевичу! Сдавал в ГАИ 3-ий раз город, до этого от другой автошколы два раза, набирал по червонцу балов ранее штрафных))! Очень грамотный инструктор, который всё объяснит, всё подскажет и волнения на экзамене с ним вообще не было, набрал два штрафных бала, да и то видимо из-за того, что не спалось перед экзаменом мне, следовательно небольшая заторможенность в мозгу образовалась) Классный специалист и мастер своего дела! Всем рекомендую!

  • Олеся

    Хочу выразить огромную благодарность, сказать большое, безгранично великое — «СПАСИБО!» Вы, действительно, мастер своего дела! Профессионал! Вы научили меня не только правильно и внимательно водить машину, но и помогли справиться с неуверенностью и адаптацией в качестве водителя. Научили преодолевать страх перед дорогой, не бояться скорости и рядом едущих машин, объясняли все конкретно и доходчиво, учили не просто для «галочки», а действительно подготовили к выезду на дороги города. Спасибо за Ваше непробиваемое спокойствие, потрясающее чувство юмора, за разбор дорожных ситуаций, за терпение, за Ваш подход к процессу обучения. Огромное спасибо, мне безумно понравилось у Вас учиться. Процветания и успехов Вам!!! Искренне желаю каждому начинающему водителю такого инструктора, который всегда найдет к вам подход и нужные слова!!!
    До встречи … на дорогах!!!

  • Ольга

    Хочу поблагодарить Валерия Сергеевича за качественноее обучение и успешную сдачу экзамена(город)!!!Объясняет все понятно,доступно и грамотно.Доброжелательный,спокойный,урановешенный и терпеливый инструктор.Профессионал своего дела!Спасибо Вам огромное)))Талантливых Вам учеников,удачи на дорогах!!!

  • Ирина

    Огромное спасибо Валерию за грамотный инструктаж! На права сдала со второй попытки, но только по собственной вине. Ответственный и опытный учитель, своя действенная методика «кнут и пряник», что очень важно для новичков. Советую брать уроки с января по апрель, май (зима-лето). На экзамене было видно хорошее отношение к Валерию инспекторов, что очень немаловажно и дает вам бонус при сдаче! Валерий всегда внешне опрятен, не курит! Так же выглядит и сама машина Шевроле Лачетти. Сравнивала с другими инструктарами на автодроме. Всем успешной сдачи!

  • Никита

    Валерий отличный инструктор, хорошо объясняет как в плане вождения, так и в плане правил. Очень терпеливо относится к ошибкам.

  • Игорь

    Инструктор хороший , сдал с 1 раза ( автодром и город ) . Объяснил всё правильно и понятно . Спасибо вам большое . Всем советую именно Валерия !

  • Александр Садаков

    Валера, СПАСИБО!!!! Ты — мастер своего дела!!!! Казалось, что я никогда не получу права, потому как первый раз — не сдал, второй раз — не сдал…НО!!! Я решил отказаться от услуг человека, который «обучал» меня вождению (типа «инструктора по вождению») и обратился к Валере. Парочка занятий — результат — ПРАВА в КАРМАНЕ!!!!…. ЛЮЮЮЮДИ!!! Кто хочет не только получить права, но и реально профессионально водить автомобиль…. Обращайтесь к ОНУЧИНУ ВАЛЕРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ!!!!

  • Альберт

    Хочу выразить огромную благодарность Валерию Сергеевичу, за то что не просто научил водить , а научил чувствовать автомобиль на дороге, в подробностях объяснял каждый не понятный случай с примерами и возможными последствиями. Всегда был терпеливым и вежливым, находил время для вождения в удобное для меня время даже по выходным и праздникам.

  • Сергей

    Мне 30 лет и я уже не раз пытался сдать на права. Сегодня мне это удалось. Все благодаря Валере!!! Этот человек сможет научить даже тумбочку, он настоящий мастер своего дела. Спасибо огромное!!!!

  • Екатерина

    Хочу от всей души поблагодарить Валерия Сергеевича! Сдавала город ни один раз, занималась с разными инструкторами. Могу с уверенностью сказать, что Валерий Сергеевич — превосходный инструктор по вождению. Занималась с ним всего 2 раза. И за эти 2 занятия получила массу полезной информации, проехали маршрут несколько раз. Валерий Сергеевич очень доходчиво объясняет, указывает на все нюансы маршрута. В общем, сдала город сразу же. Огромное спасибо!

  • Оксана

    Огромное спасибо Валерию за качественное обучение!!! Получилось так, что когда моя группа в автошколе сдавала экзамены, я была в отъезде. В результате мне пришлось сдавать экзамены самостоятельно и на другой машине. Мне порекомендовали обратиться к Валерию, и я ни секунды не пожалела. Благодаря первоклассному мастеру я сдала экзамен с первого раза!!! Валерий всегда держит себя в руках, спокоен и уравновешен, все объяснения понятны, отвечает на все вопросы, поддерживает морально. Очень понравилось то, что в конце каждого занятия еще раз проговаривает ошибки и на следующем занятии эти ошибки прорабатываются по несколько раз. Валерий отличный мастер, всем рекомендую!!!

  • Надежда

    Хочу выразить огромную благодарность Валерию Сергеевичу!Учиться у него легко и приятно, объясняет всё доступно, при необходимости ещё сто раз разъяснит непонятные моменты, пока не дойдёт:) Для меня было важно, что при обучении ни разу не повышался голос и, даже совершая ошибки, я не услышала ни одной раздраженной реплики в свой адрес (чего не скажешь о других инструкторах). После нескольких его занятий сдала город с первого раза:) Очень довольна, буду рекомендовать друзьям!) Спасибо Вам большое, успехов в работе, пусть ученики радуют Вас!)

Оставить отзыв