Автокурс Алексея Сокерина

Образование:
Высшее
Стаж вождения:
22 лет
Стаж преподавания:
7 лет
Коробка передач:
механическая
Стоимость часа:
500 рублей
Телефон:
26-68-81

О инструкторе

Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзыв о работе автоинструктора. Дать оценку вашим занятиям и порекомендовать этого инструктора другим ученикам.
  • Валентин

    Алексей инструктор очень высокого уровня. Если у кого-то еще не решен вопрос с выбором инструктора, то очень рекомендую обратиться к нему. Инструктор который научит ездить правильно даже если долгое время не получалось)) На уроках практически нет эмоционального напряжения, что очень важно для ученика. Любые ошибки подробно разбираются. В результате — экзамен сдан самому строгому инспектору)))

  • Екатерина

    вот прошло 2,5 года с момента моего первого отзыва Алексею,перечитываю-и все правда ,так и есть.сейчас стаж уже какой никакой,ездила на хэчбеке,сейчас седан(обе автомат правда,чувствую себя уверенно на дороге и помню все уроки вождения,муж сам меня иногда спрашивает про правила)))

  • Евгений

    Алексей — определённо один из лучших инструкторов, знаток своего дела. Его особенность — индивидуальный подход к каждому, при любой ошибке он её досконально разъяснит и покажет. Работая с ним. вы узнаете все манёвры, весь маршрут полностью изучите, отработаете все проезды, остановки/стоянки и развороты. Отличная машина для начинающих, приемлемая цена. Очень рекомендую!

  • Артем

    Алексей — опытный инструктор со знанием своего дела. За время обучения ни разу не повышал голос, занятия проходили в спокойной обстановке. Все ошибки инструктор объясняет, показывает правильность выполнения маневров. Сложные перекрестки и участки дорог экзаменационного маршрута отрабатываются многократно для лучшего запоминания правильных действий. Машина супер, учиться одно удовольствие.
    Рекомендую!

  • Алексей

    Спасибо

  • Екатерина

    С первого дня обучения Алексей Николаевич начал занятие весьма рассудительно и доступно.Все ошибки отрабатывались раз за разом.У этого инструктора хочется спрашивать и хочется учиться,может поднять настрой шуткой и подойти к каждому индивидуально.Я сдала с ним экзамен в гибдд и считаю что ездить он меня научил.

Оставить отзыв