Чемоданов Роман Евгеньевич

Образование:
Высшее
Стаж вождения:
10 лет
Стаж преподавания:
7 лет
Коробка передач:
механическая
Стоимость часа:
600 рублей
Телефон:
8-951-352-2527

О инструкторе

Уроки вождения в любом районе города Кирова, отличное знание экзаменационного маршрута ГИБДД. Возможность изучения Вашего маршрута. Подготовка к экзаменам ГИБДД. Предоставление автомобиля на гос. экзамены. Возможность обучения на Вашем автомобиле. Занятия в удобное для Вас время.
Преподавательский стаж вождения – 7 лет. Учебный автомобиль Hyundai Solaris с механической коробкой передач.
Стараюсь передать весь свой опыт и знания всем желающим их получить.
Звоните, приходите учиться!
С уважением, Роман

Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзыв о работе автоинструктора. Дать оценку вашим занятиям и порекомендовать этого инструктора другим ученикам.
  • Людмила

    видимо отношение к разным ученикам по разному, на занятие опаздывает, заканчивает пораньше, еще и в столовую заезжает, в итоге чистого времени за рулем меньше часа за занятие, вот и думайте, идти ли к такому

  • Надежда

    Искренне всем советую данного инструктора. В автошколе, где училась (не буду называть), никак не могла найти общий язык с инструктором. Узнала про Романа от знакомых. Ни разу не пожалела, что пошла к нему на занятия, пусть и платить пришлось сверх того, что заплатила в «своей» автошколе. Поверьте, занятия у Романа того стоили. Он очень спокойно, грамотно и доходчиво всё объясняет. Умеет корректно указать на недостатки. В общем, в нём живёт отличный преподаватель. Смело записывайтесь!

  • Елена Викторовна

    Мне очень помогли наши занятия. С Романом Евгеньевичем мы отработали движение в плотном потоке, парковку, я стала лучше чувствовать габариты автомобиля. Он доступно объясняет, использует наглядные материалы. Мы подробно разобрали различные ситуации на дорогах, непонятные мне моменты в ПДД. Если у меня возникнут сложности я, конечно, буду ещё к нему обращаться.

  • Елена Даровских

    Училась у нескольких инструкторов, ничего не получалось. в свой адрес постоянно слышала унизительные отзывы. лет мне за 40. думала не судьба. Женщина знакомая посоветовала Романа. Сначала думала молоденький мальчик, чему он может научить, если инструктора с большим стажем не справились. И ошиблась. Действительно, как мне и рассказывали, очень внимательный, очень воспитанный молодой человек, вселяет уверенность, хорошо и спокойно объясняет. Сдала с первого раза!!! Уже за рулем своей машины, очень рада, тем более мне машина очень необходима в профессиональной деятельности. Спасибо, Ром. огромное тебе!

Оставить отзыв