Баранцева Катерина Анатольевна

Стаж вождения:
15 лет
Стаж преподавания:
10 лет
Коробка передач:
автоматическая
Стоимость часа:
800 рублей
Телефон:
8-953-685-9832

О инструкторе

Уроки вождения в любом районе города Кирова,отличное знание экзаменационного маршрута ГИБДД. Предоставление автомобиля на экзамен ГИБДД.

Преподавательский стаж вождения – 10 лет. Учебный автомобиль Лада-Калина с механической КПП и Калина с автоматической КПП.

Стараюсь передать весь свой опыт и знания всем желающим их получить.
Звоните, приходите учиться!
С уважением, Катерина.

Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзыв о работе автоинструктора. Дать оценку вашим занятиям и порекомендовать этого инструктора другим ученикам.
  • Марина Журавлева

    Эта женщина — волшебница. В моем случае она совершила невозможное. И это вовсе не преувеличение, не дифирамбы…
    Взяв меня после откровенно неумелого инструктора от автошколы, Екатерине Анатольевне пришлось ломать уже сложившиеся корявые убеждения, переучивать. Да, случай у меня тяжелый, не каждому инструктору под силу. Но это не тот человек, который остановится перед трудностями!
    Учит порой жестко, порой шутливо, но всегда с душой и переживая за каждого своего питомца. И не просто катаясь по переулкам, а имея в голове определенную систему, подход для каждого!
    Главная моя проблема при вождении — это паника. В непонятной ситуации на дороге, будь то затор, сложный разъезд, разворот, у меня случается ступор, начинаются метания, мельтешение в движениях, а в голове — пустота… С Катей все становится не так страшно: толковые замечания, всегда к месту, четкие подсказки возвращают голову и мысли на место.
    Спасибо Вам, Екатерина Анатольевна! Только благодаря Вам, права уже «в кармане», но учебу будем продолжать, пока Вы не сделаете из меня уверенного Человека за рулем))))

Оставить отзыв