Лежнин Алексей Вячеславович

Образование:
Высшее
Стаж вождения:
15 лет
Стаж преподавания:
7 лет
Коробка передач:
механическая
Стоимость часа:
700 рублей
Телефон:
8-912-722-8119

О инструкторе

Уроки вождения в любом районе города Кирова, в том числе на автодроме. Отличное знание экзаменационного маршрута ГИБДД. Предоставление автомобиля на гос. экзамены.

Категории BCD, общий водительский стаж -15 лет, преподавательский стаж -12 лет. Учебные автомобили ВАЗ 2115 и Lada Granta.

Стараюсь передать весь свой опыт и знания всем желающим их получить.
Звоните, приходите учиться!
С уважением, Алексей.

Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзыв о работе автоинструктора. Дать оценку вашим занятиям и порекомендовать этого инструктора другим ученикам.
  • Мария

    Хочу порекомендовать Алексея Вячеславовича как виртуозного инструктора и поблагодарить его за решающий вклад в получение мной водительского удостоверения. Алексей к сожалению, оказался моим третьим инструктором по вождению, если бы я с самого начала попала к нему, уверена, что сдала бы не с 3, а с 1 попытки. Поскольку мне есть с кем сравнивать, хочу отметить такие важные для учеников свойства Алексея как талант психологически настроить ученика перед экзаменом, подобрать нужные слова, которые снимают все напряжение, по-доброму пошутить, даже тоном голоса настроить на то, что все получится, лишний раз быстро и доходчиво повторить, о чем надо не забыть во время экзамена. Я в первые попытки проваливалась именно из-за волнения и того, что инструкторы особо не настраивали перед экзаменом. А после 3-х уроков с Алексеем, на экзамене я ехала спокойно и выполняла все команды инспектора как на «показательном выступлении». Во время уроков Алексей ни разу не отвлекался на телефон, мне было важно, что он давал возможность самой принять решение, и если я делала правильно, то всегда хвалил, а если нет, то именно объяснял как лучше сделать, а не критиковал, при этом говорил всегда очень вежливо и спокойно, душевно. Все это вырабатывает «здоровую самостоятельность» у учеников.
    Предыдущие инструкторы говорили мне, что на экзамене важно, какой автоинспектор принимает, и что с некоторыми сдать практически невозможно. Алексей напротив, сразу сказал, что не нужно думать какой инспектор, все одинаково адекватные, главное свой настрой. И это действительно так. Алексей абсолютно неконфликтный человек и его спокойствие и доброта передается как ученику так и автоинспектору на экзамене. Самой ценной для меня на уроках была именно прекрасная психологическая обстановка, сочетающаяся с отличным умением все объяснить, показать, закрепить навык и довести до автоматизма. Присоединяясь к предыдущим отзывам, хочу сказать СПАСИБО Алексей ВАМ за ваш добросовестный труд и неравнодушие к начинающим водителям!

  • Лариса

    Спасибо, Алексей Вячеславович, за уроки и навыки вождения! Трудно Вам пришлось со мной тяжелообучаемой! Но Вы терпеливо и упорно обучали меня! Моя благодарность не имеет границ! Я всегда знала,что мне повезло с инструктором ! Вы не только профессионал своего дела,но и очень хороший человек!!!!!

  • Анна

    Спасибо ОГРОМНОЕ, Алексей Вячеславович!!! Благодаря Вашим профессиональным навыкам и умению доходчиво объяснять и показывать на практике , уроки вождения проходили с удовольствием ! С первых занятий с Вами очень легко найти общий язык . Добрый и отзывчивый , всегда в прекрасном расположении духа и в хорошем настроении . Такой настрой автоматически переходит на ученика ) и дает возможность чувствовать себя уверенно , управляя автомобилем ) И конечно же огромное спасибо за терпение, понимание и спокойствие ! Желаю Вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, способных и благодарных учеников, оставайтесь всегда таким же позитивным!!! СПАСИБО!!!!

  • Юлия

    Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению – Алексею Вячеславовичу!
    Спасибо, за то что вы были терпеливы, неизменно вежливы и спокойны в любой ситуации, за то что всегда поддерживали меня на экзаменах!
    Именно благодаря Вам я сейчас счастливая обладательница водительского удостоверения и всех необходимых теоретических знаний и практических навыков вождения.
    Всегда буду вспоминать Вас с улыбкой и теплом на душе! Спасибо!

  • Сергей

    Алексей Вячеславович отличный инструктор! Брал у него всего один урок перед экзаменом и наконец сдал его! Очень полезные советы, спокойствие, объяснение всех нюансов очень помогли мне. Спасибо Алексей ВАМ за ваш добросовестный труд и неравнодушие к начинающим водителям!

Оставить отзыв