Луппов Александр Владимирович

Образование:
Высшее
Стаж вождения:
12 лет
Стаж преподавания:
5 лет
Коробка передач:
механическая
Стоимость часа:
700 рублей
Телефон:
8-953-673-7335

О инструкторе

Водительский стаж 12 лет. Преподавательский стаж 5 лет.

2 высших образования (техническое — инженер по автомобильному транспорту, экономическое).

Приглашаю Вас пройти обучение на автомобиле лада Калина для водительской подготовки любого уровня. На моих занятиях всегда спокойная и комфортная обстановка, стараюсь найти полное взаимопонимание, не курю и не повышаю голос.

Цели обучения могут быть как комплексными (начальный уровень — подготовка к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД (в том числе и в районах области)— подготовка к самостоятельному уверенному вождению в условиях современного города), так и индивидуальными, направленными на выполнение конкретных задач (решение проблем с парковкой, перестроением, отработка наиболее востребованных маршрутов и др.).

При обучении наличие водительского удостоверения не обязательно. Но если вы его все же имеете, располагая при этом некоторым опытом управления автомобилем и необходимыми базовыми навыками, возможна отработка движения по дорогам с особо интенсивным трафиком (шоссе, движение в «час пик»).

Каждому из учеников гарантируется персональный подход и максимум внимания. Звоните, я буду рад помочь Вам!

Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзыв о работе автоинструктора. Дать оценку вашим занятиям и порекомендовать этого инструктора другим ученикам.
  • Татьяна

    Полностью присоединяюсь ко всем положительным отзывам и от всей души благодарю Александра!
    Попала к Александру по воле случая и поняла, что мне очень повезло. Начинала с полного, абсолютного нуля, плюс страх, неуверенность и куча проблем. Мне кажется, что только благодаря Александру эта куча по-тихоньку растворилась. Он терпеливо объяснял и показывал, иногда и раз по 20, если не доходило))), спокойно и доброжелательно!!!! На занятиях всегда была очень комфортная атмосфера! После каждого урока был «разбор полёта», обсуждали ошибки, что, как и почему или (о чудо) успехи. Это очень помогало подготовиться к следующему занятию. Он не просто готовит к экзамену, а учит, как вести себя на дороге, на примерах из жизни и своего опыта, с чем можно столкнуться и как себя вести в разных ситуациях . А уж, если на занятии возникала какая-то ситуация, то обязательно после останавливались и очень подробно разбирали как можно и как нельзя было её решать. В результате моя мечта — научиться водить машину и получить права- сбылась! И я ещё раз хочу поблагодарить своего инструктора Александра Владимировича)))!
    А если Вы выбираете инструктора, то обратитесь к Александру, и уверена, что у Вас тоже все получиться!

  • Егор

    Изначально ездил плохо, решил найти инструктора, который не ругает за косяки, а спокойно объясняет в чем ошибка и говорит как правильно действовать. С Александром Владимировичем я чувствовал за рулем себя совершенно спокойно, относится ко всему с позитивом и умеет поддержать разговор. С его помощью я приобрел опыт вождения для успешной сдачи экзамена. Спасибо вам огромное, Александр Владимирович!

  • Татьяна

    Никогда не задумывалась о вождении автомобиля, но наша жизнь, где работа на расстоянии заставила меня это сделать. Решение это мне далось не очень так и легко. Особенно запомнился первый день вождения по городу. В тот момент мне было очень страшно и тяжело, но оптимизм моего инструктора Александра Владимировича настроил меня на дальнейшее вождение без страха. Огромное спасибо ему за профессионализм, терпение, спокойствие и за уверенность в ученике! Он корректно объяснял мои ошибки и что нужно делать , что бы их не допускать. Александр опытный инструктор отвечающий всем запросам и желаниям в своих уроках. Благодаря ему я научилась вождению автомобиля в городе и осталась довольна.Спасибо большое вам, Александр, за ваше нереальное терпение и нескольких тысяч погибших нервных клеток , мои права не будут пылиться на полке!

  • Светлана

    Всем рекомендую автоинструктора Александра! Был очень большой перерыв в вождении, ездила с несколькими инструкторами, смело могу сказать лучше Александра не встретила! Компетентный, все объясняет, спокойный! Абсолютно никакого негатива и напряга! Побольше бы было таких инструкторов!

  • Светлана Че

    Александр Владимирович, большое Вам спасибо за подготовку к экзамену! Вы отличный инструктор, всегда всё объясняете и заостряете внимание на важных деталях, на Ваших занятиях всегда комфортная и дружелюбная обстановка! Успехов и здоровья Вам и Вашей семье !Всем рекомендую кто хочет получить права .Вы -супер!!!!

  • Анна

    Александр Владимирович очень хороший инструктор. С ним очень спокойно ездить. Укажет на все твой ошибки и расскажет как лучше поступить. Доброжелательный, всегда подстроится как тебе надо. выбирайте его не пожалеете!!!!Спасибо за все!!!!!!!!

  • Жанна

    Ура!!Желанные права в руках)))..Благодаря замечательному инструктору ЛУППОВУ АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ. Помог вспомнить все и наверстать навыки вождения после долгого перерыва. На уроках вождения всегда доступно объяснит почему именно так, а не иначе нужно действовать в данной дорожной ситуации и преодолевать все допущенные ошибки.
    Спасибо за ваш профессионализм, ответственный подход к своему делу, невероятное терпение и спокойствие. Каждое занятие было результативным и полезным.Всем рекомендую и буду рекомендовать своим близким и знакомым.

  • Ирина

    Моим инструктором по вождению изначально был Луппов Александр Владимирович. С учетом моего возраста и чисто гуманитарных, а не технических способностей, а также того факта, что я никогда не представляла себя водителем, то на всех женщин, умеющих водить автомобиль смотрела с восхищением и считала для себя недосягаемым идеалом. С подобными мыслями я пришла на первое занятие, размышляя, хватит ли у инструктора терпения заниматься со мной. В ответ на мои сомнения я услышала очень спокойный и твердый ответ: «Ирина Викторовна, у меня терпения хватит, лишь бы у вас хватило довести дело до конца». Я подумала: «Ну, раз так сказали, значит, я обучаемая». Все дальнейшие занятия были подтверждением сказанного. Давалось мне вождение нелегко, и потребовалось немало времени и усилий как с моей стороны, так и со стороны Александра Владимировича, пока я научилась управлять автомобилем. Ученицей я была такой, что нужно 20 раз всё объяснить, потом 20 раз всё повторить, и об этом же самом я спрошу еще 20 раз. Можете ли себе представить, что за всё время обучения я ни разу не то что плохого слова не услышала, даже нотки раздражительности не почувствовала в голосе инструктора.
    Александр Владимирович – человек удивительной вежливости, такта, выдержки и дисциплины. Когда я слушала отзывы своих знакомых о некотрых инструкторах-педагогах, с которыми им пришлось столкнуться, то думала: «Неужели может быть хамское отношение к ученикам, при обучении такому серьезному делу, как обучение автомобиля?». Я очень благодарна завучу автошколы «АБВ» Екатерине Владимировне, которая порекомендовала мне Александра Владимировича.
    Александр Владимирович добросовестно отработал со мной все положенные по программе часы, ни разу не позволил себе опоздать, а если были уважительные причины, то всегда заранее предупреждал. Время занятий не менялось. Расписание составлялось с учетом моих возможностей. Пунктуальность и обязательность – характерные черты Александра Владимировича. Профессионализм, отличные знания ПДД, личная заинтересованность в качественной и обстоятельной подготовке ученика, учет психологических особенностей обучающегося, доброжелательность и отзывчивость – принципы, на которых построено обучение у Александра Владимировича. На каждом занятии мы учились реально ездить по городу, никакого «натаскивания» к экзаменам не было. Мы подробно разбирали допущенные мною ошибки (грубые и негрубые), анализировали различные дорожные ситуации, повторяли теорию и закрепляли на практике.
    Сложные и непонятные вопросы Александр Владимирович зарисовывал и чертил в моей записной книжке: проезд перекрестков, правила остановки, алгоритм тех или иных действий. По окончании занятий у нас получилось маленькое методическое пособие по Правилам дорожного движения. Эта книжечка сейчас – моя верная спутница в поездках.
    Александр Владимирович с первых занятий учил водительскому этикету, приводя конкретные примеры, которые мы постоянно наблюдали на городских дорогах.
    Экзамен в ГИБДД по вождению в городе я уверенно сдала. Очень благодарна своему инструктору Луппову Александру Владимировичу за знания, умения и выдержку в процессе обучения. Считаю, что педагоги такого уровня являются украшением и гордостью автошколы «АБВ».
    Желаю Вам, Александр Владимирович, и Вашей семье здоровья и благоденствия.
    С уважением, Ирина, 56 лет, г.Киров.
    Май, 2016

  • Татьяна

    Хочу выразить огромную благодарность Луппову Александру Владимировичу за профессионализм и внимательное отношение к ученикам. Он отлично знает экзаменационный маршрут и требования всех инспекторов, принимающих экзамен. На его уроках всегда спокойная, дружелюбная атмосфера, Александр объясняет все понятно и без эмоций, работает на результат. За один урок вождения с ним получаешь информации больше, чем за весь курс обучения в автошколе. Обязательно буду реккомендовать его всем друзьям и знакомым.

  • Алевтина

    Огромное спасибо моему инструктору по вождению Луппову Александру Владимировичу! Александр профессионал своего дела,благодаря ему,я,не имея навыков вождения,научилась управлять автомобилем.Александр доброжелательныйи пунктуальный,всегда назначит занятие когда удобно ученику.Спасибо ему за терпение и помощь,за его постоянное прекрасное настроение,которое передавалось нам.Всем.кто еще не определился с выбором инструктора,советую Александра Владимировича,не пожалеете.Спасибо вам ,Александр!!!

  • Евгений

    Инструктор просто ОФИГЕННЫЙ, я отучился 9 лет назад, а вчера сдал с первого раза. Объясняет очень хорошо. Подстраивается под ученика. Таких инструкторов еще поискать нужно. У меня на экзамене даже страха практически не было. Жена пойдет учиться-буду настаивать чтобы шла именно к Александру. Александр СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Юлия

    Хочу выразить огромную благодарность инструктору Луппову Александру, замечательный инструктор, все понятно и доступно объясняет, если какие то ошибки все подробно разбирает, на уроках всегда дружная и приятная обстановка, никогда не повышает голос и не кричит. Спасибо большое. Экзамен сдан, права в кармане!!!!!!!

  • Александра

    Рекомендую всем, кто хочет научиться управлять автомобилем, Александра Владимировича. Вежливый, терпеливый, с чувством юмора инструктор. Научит всему и корректно укажет на все ваши ошибки . Благодаря Александру получила права с первого раза !Спасибо!

  • Света

    Хочется выразить огромную благодарность Александру Владимировичу! Это не просто отличный инструктор, но и очень хороший человек. Он всегда может легко создать комфортную эмоциональную обстановку для ученика, что немаловажно в процессе обучения! А в его профессиональных качествах можете не сомневаться, всем рекомендую!

  • Наталия Манина

    Александр Владимирович,инструктор от Бога,очень грамотный,тактичный,терпеливый,внимательный,помимо этого,он человек с чувством юмора.Занятия проходили всегда на положительных эмоциях,много чего не получалось,на что был ответ,ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!И действительно,всё получилось,да ещё и с первого раза.Вывод,кому нужны права,все к Луппову Александру Владимировичу!!!Всему научит,всё объяснит,получите кучу положительных впечатлений от общения!!!СПАСИБО.

  • Катя

    Полностью присоединяюсь к выше сказанным отзывам. Научил водить автомобиль с нуля. Терпеливо и доступно объясняет. Подробно разбирает ошибки, допущенные при вождении, а так же различные ситуации на дорогах. Спасибо! Благодаря вам на экзамене я чувствовала себя уверенно и всё сдала с первого раза! Советую всем начинающим водителям учиться у него!

  • Игорь

    Несколько раз не мог сдать городской экзамен. После занятий с Александром все получилось. Он терпеливый, внимательный, профессиональный, классный инструктор. Большое ему спасибо! Всем его советую!

  • Андрей

    Рекомендую процесс обучения вождению доверить Александру, он прекрасный инструктор, спокойно и доходчиво объяснит азы, укажет на ошибки и поможет их исправить.

  • Татьяна

    Всем рекомендую пройти курс по вождению у Александра Владимировича. Остались только приятные впечатления от занятий. Всегда доходчиво и терпеливо инструктор объясняет все нюансы и подводные камни на улицах учебного маршрута, учитывает занятость при составлении графика занятий. Александр Владимирович неравнодушный человек к результатам занятий, поэтому к практическому экзамену была готова. Я очень рада, что занималась именно у Александра Владимировича. Спасибо, Вы настоящий мастер своего дела!!!

  • Настя

    Александр Владимирович — отличный инструктор. Занятия всегда проходили интересно, увлеченно, с чувством юмора, в спокойной обстановке с подробным и доходчивым объяснением. Никогда не повышал голос, не матерился, научил вождению с нуля и благодаря ему экзамен сдала с первого раза. Учиться было одно удовольствие, от занятий остались только хорошие воспоминания. Сбылась моя мечта- водить автомобиль. Спасибо Вам большое!!!

  • Максим

    Рекомендую Александра, в процессе обучения отрабатывали все необходимые для успешной сдачи экзамены маневры, объясняет все нюансы учебного маршрута, после его занятий можно ездить хоть с закрытыми глазами, легко подстраивается под ваш график работы/учебы. К работе относится очень ответственно, заинтересован чтобы ученик сдал с первого раза.

  • Екатерина

    Рекомендую Александра как профессионального инструктора. Всегда вовремя, манера обучения спокойная и доходчивая, гибкий график, тактичен, исправляет ошибки «очень мягко», не курит, музыка в меру, приятный собеседник. Благодаря знаниям и навыкам приобретенным на его занятиям сдала экзамен с первого раза. Советую всем, кто начинает учиться водить или совершенствует свой опыт, обращаться именно к этому инструктору!

  • Владимир

    Рекомендую Александра как отличного инструктора! Благодаря его урокам, я значительно улучшил свой навык вождения и был подготовлен для успешного экзамена! С ним я получил большой опыт, как действовать во множество ситуаций, которые могут возникнуть на дороге. Изучили все возможные элементы, которые необходимо знать и уметь выполнять на экзаменационном маршруте. Получил большой позитив и хорошее настроение от занятий. Спасибо!

Оставить отзыв