Перескоков Сергей Леонидович

Стаж вождения:
14 лет
Стаж преподавания:
9 лет
Коробка передач:
механическая
Стоимость часа:
700 рублей
Телефон:
8-900-522-7232

О инструкторе

Стаж управления транспортными средствами -с 2002 года, преподавательский стаж -более 9 лет. Учебный автомобиль ВАЗ 111830 (лада Калина) с механической КПП и электроусилителем руля, с дублирующими педалями.

Уроки вождения в любом районе города Кирова,отличное знание экзаменационного маршрута ГИБДД. Восстановление навыков вождения. Предоставление автомобиля для сдачи экзаменов ГИБДД (автодром, город).

На моих занятиях всегда спокойная и комфортная обстановка, стараюсь найти полное взаимопонимание, не курю и не повышаю голос. Индивидуальный подход к каждому обучающемуся.

Стараюсь передать весь свой опыт и знания всем желающим их получить.

Звоните, я буду рад помочь Вам!

Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзыв о работе автоинструктора. Дать оценку вашим занятиям и порекомендовать этого инструктора другим ученикам.
  • Елена

    Самый лучший инструктор! Спасибо Вам большое, Сергей Леонидович! Согласна со всеми предыдущими отзывами! Вы-профессионал и сразу виден ваш подход к делу: вы живёте этим и помогаете каждому на все 100%! Я сдала все легко только благодаря Вам!!!

  • Наташа

    Спокойно и доходчиво все объясняет, дает понять свои ошибки. Наличие выдержки в некоторых ситуациях и доброжелательное отношение к ученику – это очень важный фактор при обучении. Искренне желаю вам терпения и душевного равновесия в вашей нелегкой и, безусловно, важной работе. Спасибо огромное за обучение Сергей Леонидович! Сдала все с 1 раза

  • Анна

    Сергей Леонидович, Спасибо Вам огромное за обучение! Моя мечта осуществилась.Все благодаря Вам!Читая предыдущие отзывы понимаю, на сколько мне повезло. Не пришлось тратить время на поиски хорошего инструктора. Ура! Вы замечательный! Абсолютно согласна с отзывом Виктории. Ваше умение донести информацию, терпеливое исправление ошибок (это я о трогании с места на подъеме и др.), спокойствие и невозмутимость, умение вселить уверенность в своих действиях и силах восхищают! Тонкое чувство юмора! Вспоминаю с улыбкой! :)) Спасибо за ваше неравнодушное отношение к работе, желание научить, за позитивную атмосферу на занятиях. Спасибо за Ваш труд! Обучение-в удовольствие!

  • Виктория

    Хочу выразить Вам огромную благодарность всему коллективу автошколы Магистраль! Вы огромные молодцы, всегда отзывчивы, добры и внимательны. Вчера сдала экзамен с первого раза и считаю, что это несомненно заслуга моего дорогого инструктора Перескокова Сергея Леонидовича!!! Он отличнейший педагог, всегда на позитиве, даже если, что то не получается, спокойно и грамотно всё растолкует! ОГРОМНЕЙШЕЕ вам Сергей Леонидович, СПАСИБО и всего самого хорошего!!!Огромное спасибо Целищев Алексей Геннадьевич за теоретические знания, подготовку к экзаменам. И конечно огромная благодарность администрации автошколы, все очень грамотно и слаженно работают. Еще раз Всем СПАСИБО!
    ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕМ, КТО СЕЙЧАС СТОИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ АВТОШКОЛЫ, СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Отличная автошкола с хорошей теоретической базой и уровнем практической подготовки!

  • София

    Огромное спасибо Сергею Леонидовичу!Очень хорошо объясняет, спокойный, УРАВНОВЕШЕННЫЙ, что очень важно!Сергей Леонидович помогает поверить в себя и прекрасно преподает. Очень жалею, что раньше к Вам не обратилась, думаю сдала бы гораздо раньше на права. Спасибо Вам огромное за все!

  • Катя

    Самый мега крутой и лучший инструктор!!!за 2 часа занятий заставил меня поверить в себя,что мне не удавалась за весь курс в автошколе.спасибо вам огромное еще раз!!!благодаря вам сдала все с первого раза.советую всем.не пожалеете!!!

Оставить отзыв