Шихов Максим Олегович

Образование:
Высшее
Стаж вождения:
20 лет
Стаж преподавания:
16 лет
Коробка передач:
механическая
Стоимость часа:
700 рублей
Телефон:
73-66-46

О инструкторе

Приглашаю Вас пройти обучение на новом автомобиле Лада Икс-Рэй. Подготовка водителей любого уровня. На моих занятиях всегда спокойная и комфортная обстановка, стараюсь найти полное взаимопонимание, не курю и не повышаю голос.

Цели обучения могут быть как комплексными (начальный уровень — подготовка к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД (в том числе и в районах области)— подготовка к самостоятельному уверенному вождению в условиях современного города), так и индивидуальными, направленными на выполнение конкретных задач (решение проблем с парковкой, перестроением, отработка наиболее востребованных маршрутов и др.).

Каждому из учеников гарантируется персональный подход и максимум внимания. Звоните, я буду рад помочь Вам!

Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзыв о работе автоинструктора. Дать оценку вашим занятиям и порекомендовать этого инструктора другим ученикам.
  • Надежда

    Не сдала зкзамен город с первого раза. Решила поменять инструктора и не ошиблась, что выбрала Шихова Максима Олеговича. Это очень хороший инструктор и человек. Тактичный, вежливый, культурный. Никогда не повысит голос. Профессионал своего дела. Обращает внимание на все мелочи, очень понятно всё объясняет. В результате, экзамен город сдала без единой ошибки. Большое спасибо Максиму Олеговичу и удачи во всём!

  • Светлана

    Увы, с первого раза экзамен город в гибдд я не сдала, но, как говорится «что не делается — все к лучшему» на дополнительные уроки вождения через автопрофи43 я нашла Максима Олеговича Шихова — это самый лучший инструктор!!! Профессионал! Спокойный и улыбчивый. За все время занятий ни разу не повысил голос. Уроки вождения проводит не для галочки, а доходчиво объясняет и ведёт круг за кругом , пока не добьётся результата. После его уроков прошёл страх и неуверенность на дорогах. Хотите по настоящему научится водить? Не раздумывая записывайтесь к Максиму Олеговичу.

  • Олеся

    К Максиму Олеговичу пришла бестолковая. До этого не сдала с автошколой автодром и больше двух месяцев за руль вообще не садилась. А в итоге постепенно сдала автодром, а потом еще и город (с первого раза, о чем даже не мечтала изначально). Профессионализм, адекватность и спокойствие, — вот это все про Максима Олеговича. Иногда думала, что другой бы уже прибил, а он даже голос не повысил.
    Спасибо большое!!! И дальнейших успехов в работе

  • Мария

    Училась у Максима Олеговича, очень хороший инструктор, понятно все объясняет, помог побороть мой страх водить машину… Благодаря Максиму Олеговичу сдала с первого раза… Если вы попали к Максиму Олеговичу, то вам очень повезло..

  • Алина

    Очень хороший инструктор, никогда не повысит голос, на первом занятии даже боялась садиться в машину))) Но благодаря Максиму Олеговичу страх на дороге прошёл! В итоге я сдала с 1 раза:)

  • Екатерина

    Замечательный инструктор! Лучший!!!!!!Самый лучший!

  • Ирина

    Здравствуйте! Училась у Максима Олеговича весной 2013 года гр.18, случайно наткнулась на этот сайт и решила оставить свой отзыв о замечательном инструкторе. Вот уже почти два года езжу без проблем, скоро знак со стекла снимать буду… Хочу пожелать Максиму успехов в работе и побольше хороших учеников…

Оставить отзыв