Опубликовано

С августа 2013 года на экзаменационных маршрутах ГИБДД г. Кирова появились новые знаки 3.27 (остановка запрещена):

1. Сразу после поворота налево с ул. Розаы Люксембург на пер. Дерендяева по обеим сторонам дороги установлены знаки 3.27 (остановка запрещена). Знак по левой стороне дороги установлен сразу от перекрестка и действует до ул. Советской. Знак по правой стороне дороги установлен дальше, но с табличкой «зона действия», поэтому действует он также от ул. Розы Люксембург до равнозначного перекрестка с ул. Советской. (см. фото 1).
znak_new1
2. Если двигаться по пер. Дерендяева со стороны ул. Профсоюзная, то после проезда равнозначного перекрестка с ул. Советской Вы увидите следующие знаки, действующие до перекрестка с улицей Розы Люксембург. (см. фото 2).

znak_new2
3. А немного далее…(см. фото 3).
znak_new3
Таким образом получается, что на участке дороги по пер. Дерендяева, между улицами Советская и Розы Люксембург, по обеим сторонам, запрещена остановка, а значит и стоянка. Остановка на этом участке во время экзамена оценивается в 5 штрафных баллов согласно контрольной таблице, т.е. экзамен будет не сдан.

1. Новый знак 3.27 (остановка запрещена) также был установлен и на ул. Ленина, сразу после перекрестка с ул. Розы Люксембург. (см. фото 4).
znak_new4
Знак действует до знака «остановка запрещена» с табличкой «конец зоны действия»(см. фото 5). Поэтому на парковке у торгового центра можно выбирать место для остановки или стоянки.
znak_new5

Будьте внимательны при выборе места для остановки или стоянки. Удачи на экзаменах!

Комментариев нет.

Оставить комментарий