Опубликовано

Автошкола "Вираж"

Автошкола «Вираж» занимает одно из лидирующих мест среди автошкол Кирова по количеству по количеству подготовленных водителей категории “В”. Автошкола «Вираж» работает в г. Кирове с 2008 года, ее основатель – Семина Ольга Васильевна. Она является не только директором автошколы, но и отличным преподавателем.

Автошкола «Вираж» находится по адресу: г. Киров, ул. Труда, 56. Так же в 2014 году был открыт учебный класс по адресу: г. Киров, Октябрьский проспект, 124.

На сегодняшний день коллектив автошколы «Вираж» состоит более чем из пятнадцати человек: это мастера практического обучения вождению, преподаватели ПДД и администрация. Все они имеют большой опыт и стаж работы.

Автошкола «Вираж» имеет все необходимые документы для осуществления своей деятельности. Школа оборудована современными классами, в том числе компьютерным, имеет всю необходимую литературу для организации учебного процесса.

Автомобили, предлагаемые для обучения вождению, самые разные: от Лады-Калины до комфортных иномарок, таких как Киа и Тойота. Все автомобиль оборудованы двойным управлением и надлежащим образом зарегистрированы в ГИБДД.

Записаться на обучение Вы можете по телефонам: 75-88-22, 75-59-59, 75-59-95, или прийти по адресам, указанным выше.

Ниже Вы можете прочитать отзывы об автошколе «Вираж», а, так же если Вы обучались или обучаетесь в автошколе, оставить отзыв для будущих кандидатов в водители.


 Ниже Вы можете задать вопрос или оставить свой отзыв…

Смотрите так же: Все автошколы Кирова

 

  • Оксана

    Хочу выразить свою огромную благодарность автошколе «Вираж» и двум моим инструкторам Негара Илье Васильевичу и Гусеву Алексею Леонидовичу за обучение, за приобретённые навыки вождения и за вклад в меня столь терпеливых, добрых, отзывчивых и уважительных людей. Было потрачено столько нервов, но я наконец-то получила водительское удостоверение!!!! Спасибо большое.

  • Юлия

    Здравствуйте. Хочу обратиться ко всем, кто думает о выборе автошколы. Ни секунды сомнения — выбирайте именно Автошколу Вираж! Как и у меня не было ни капли сомнения… по отзывам и рейтингу выбрала данную автошколу. Подала заявку на официальном сайте и мне позвонили почти сразу. И на этой же неделе я пошла учиться (группа выходного дня). Спасибо всем преподавателям, отлично преподносят материал, рассказывая личный опыт из жизни. Непосредственно перед самим экзаменом Ольга Васильевна нас приободряла, трясущихся от страха кандидатов в водители, рассказывала свои смешные истории, связанных со сдачей города. Ну и конечно же, отдельное самое огромное спасибо Инструктору с большой буквы Ахтулову Сергею Николаевичу. Это же надо столько терпения, сил и юмора, чтобы выучить вождению «чуть-чуть блондинку» :D Каждый раз я приходила и уходила с улыбкой с наших занятий. И ни капли не расстроилась, когда не сдала экзамен в городе с первого раза, потому что я чувствовала себя не очень уверенно на дороге.. Зато второй раз попытка сдать экзамен оказалась успешной и я услышала заветные слова «экзамен сдан». Было легко и почти не страшно. Индивидуальный подход и блокнотик с ручкой, чтобы объяснить и показать графически ситуацию, в которую мы только что попали на дороге. В уроках никогда не отказывает, всегда подстраиваться в удобное для ученика время, ради ученика готов встать и поехать в шесть утра! Огромное спасибо за осуществление моей самой давней мечты, мечты с самого детства. ♥

  • Марина

    Хочу выразить искреннюю благодарность Целищеву Андрею Георгиевичу за проделанную работу. Профессионал своего дела. Не кричит, не курит, не оказывает давления. Сразу указывает на сделанные ошибки. Хороший психолог. Рекомендую!

Оставить комментарий