Опубликовано

Вы хотите что бы Ваша машина прослужила Вам несколько лет, и при этом не сильно потеряла в своей стоимости? Думаю что да. Чем дороже Вы продадите свою старую машину, тем больше денег у Вас будет на приобретение новой. Вот несколько советов, которые Вам в этом помогут:

1.Для того что бы без больших проблем продать подержанную машину, нужно при покупке машины учитывать некоторые факторы, например: купить машину того производителя марка которой держится много лет. Такие марки как Honda, Mercedes, Toyota или Lexus всегда имеют хороший спрос, и пользуются популярностью. Не стоит забывать и о том, что некоторые дополнительные функции повысят стоимость Вашей машины. Нужно рассмотреть вариации установки таких опций как кондиционер или люк на крыше Вашей машины, даже если их не было в комплектации.

2.Необходимо так же соблюдать график технического обслуживания, и обязательно сохраняйте все квитанции, не зависимо от того на какую они сумму. Квитанции доказывают тот факт, что за Вашей машиной хорошо смотрели, и делали это профессионалы. Если Ваша машина имеет хорошую документально подтвержденную сервисную историю, то в таком случаи покупатель с большей охотой заплатят Вам, хороши деньги. Если Ваша машина отечественного производства, то следите за тем, что бы запчасти на ремонт Вашей машины были хорошего качества. Расписание технического обслуживание Вашей машины, Вы найдете в инструкции по эксплуатации.

3.Не попадайте в аварии. Любое столкновение оставляет повреждения, а это снижает стоимость Вашей машины. Профессионал без проблем определит проводились ли по машине кузовные работы. Если Вы все же повредили Вашу машину, то необходима обратится в авто мастерскую с хорошей репутацией, и настаивать на использовании оригинальных запчастей.

4. Не стоит увлекаться тюнингом. Если Вы много денег тратите на свою машину, это еще не значит, что Ваша машина стало стоить дороже, цена наоборот может стать меньше. Вы можете купить новые колеса или стерео, что не требует изменение панели или повторной проводки, все это повысит стоимость Вашей машины.

5.Машину необходимо содержать в чистоте. Чем лучше выглядит Ваша машина тем больше она будет стоить, у большинства людей чистота соответствует хорошему состоянию машины. Если потребуется перетяжка салона -сделайте, это не так дорого как может показаться сначала. Так же мойте и покрывайте воском свою машину как можно чаще, это очень хороший способ для того, что бы Ваша машина отлично выглядела. Не стоит переплачивать за дорогие работы, при продаже Вашей машины.

Для того чтобы выгодно купить, продать или обменять авто многие автовладельцы всё чаще обращаются в Из рук В руки. Если Вы хотите купить или продать авто в Комсомольске-на-Амуре, либо в любом другом городе, то достаточно подать бесплатное объявление. Не забывайте про вышеперечисленные советы и удачи на дорогах!

www.autoprofi43.ru

Все статьи>>>

Комментариев нет.

Оставить комментарий