Порошин Дмитрий Викторович

Образование:
Высшее
Стаж вождения:
27 лет
Стаж преподавания:
12 лет
Авто:
Коробка передач:
механическая
Стоимость часа:
700 рублей
Телефон:
8-919-500-1969

О инструкторе

Здравствуйте , начинающие водители. Меня зовут Дмитрий. Я профессиональный инструктор по вождению. Предлагаю Вам качественное , разностороннее обучение вождению. Уроки вождения в любом районе города Кирова, отличное знание экзаменационного маршрута ГИБДД.
Категории B, C, D, стаж управления транспортными средствами с 1994 г. преподавательский стаж — 12 лет. Учебные автомобили:                                                                                                      KIA RIO 2016 г. с механической КПП и KIA Soul с автоматической коробкой 2020г.
Индивидуальный подход к каждому обучающемуся.
Предоставление автомобиля для сдачи экзаменов ГИБДД (автодром, город).
-Обучение с «0»
-Парковка в реальных условиях.
-Движение по загородным трассам.
-Отработка ваших маршрутов (дом-работа и т.д)
-Восстановление навыков вождения.
-Выбор места для остановки и стоянки;
-Выбор места для разворота ;
-Движение задним ходом, умение пользоваться зеркалами.
-Уверенное выполнение поворотов и разворотов на перекрёстках.

Количество занятий зависит от того, насколько хорошо Вы будете воспринимать информацию. Я в свою очередь приложу все усилия, чтобы уроки вождения проходили наиболее эффективно и плодотворно.
Обстановка на моих занятиях благоприятная: вежливый, культурный, опрятный, не курю, не ругаюсь, не повышаю голос, объясняю всё доходчиво и просто. Стараюсь передать весь свой опыт и знания всем желающим их получить.

Звоните приходите учиться! Буду рад помочь каждому!

Работаю на результат!

Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзыв о работе автоинструктора. Дать оценку вашим занятиям и порекомендовать этого инструктора другим ученикам.
  • Светлана

    Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Порошину за уроки вождения, вы — замечательный инструктор! После моей неудачной сдачи экзамена в 2016 году забросила, в этом году решила реабилитировать, и, по счастливой случайности, подруга посоветовала Дмитрия. За неделю подготовил к сдаче автодрома, и за три недели к сдаче города. Сдала с ним с первого раза!
    Дмитрий — большой профессионал! Прививает навыки вождения качественно, спокойно, тактично, грамотно и детально объясняет правила.
    Во время уроков никогда не ругал, все замечания были строго по делу, говорил, что нужно быть внимательным и понимать, что экзамен не на время.
    Очень рекомендую Дмитрия!

  • Юлия

    Очень рекомендую Дмитрия Викторовича Порошина ! Благодаря его навыкам и умению , получилось сдать с первого раза :) доходчиво и разборчиво все донесёт даже до любой девушки :))

  • Кирилл

    За приобретённые навыки вождения хочу сказать спасибо инструктору Дмитрию Порошину.Научил водить автомобиль с нуля сквозь мои бесконечные косяки,при этом ни разу не повысив на меня голос)))

  • ксения

    Хочу выразить огромную благодарность инструктору Дмитрию Викторовичу!
    Обучалась я к сожалению в другой автошколе и сдала только теорию и автодром,город не смогла и по совету знакомых обратилась к Дмитрию,о чем ниразу не пожалела.
    Это профессионал своего дела,объясняет все до мелочей,прорабатывает все ситуации,какие бы они не были,сложные или нет(порою да же рисковые).После наших занятий не оставалось вопросов или недопонимания и что не мало важно каждое занятие проходило с пользой и удовольствием в доброжелательной обстановке.И результат не заставил себя ждать-мое спокойствие и раскованность благодаря вам!Сегодня пересдала экзамен город с лёгкостью и полной уверенностью,чему очень рада!
    Спасибо вам огромное и человеческое спасибо за приобретенные знания и навыки.

  • Ксения

    Дмитрий- настоящий профессионал. Я обучалась с «0», совершенно ничего не знала. А Дмитрий вселил такую уверенность, что с первого занятия страх прошел сам собой. Объясняет настолько все доступно, просто и понятно. Никогда не кричит, всегда объяснит или покажет сам как нужно. Очень вежливый инструктор, очень тактичный, терпеливый и веселый. Объясняет все от самых не заметных мелочей. Учит ездить с 1 по 4 скорость. Учит чувствовать свою полосу. Правильно выполнять все повороты. На протяжении всего экзамена от теории до города, все переживал вместе с нами. Очень чувствовалась его поддержка, за это ему отдельное спасибо. Удачная сдача с первого раза, лучшая похвала. РЕБЯТА, обращайтесь к Дмитрию, не разу не пожалеете. Отлично научит ездить. PS: Спасибо вам огромное, на навыки, за терпение и за приятное вождение.

  • Елена

    Дмитрий — отличный инструктор! Благодаря его профессионализму и опыту, занятия проходят максимально комфортно, а результат — гарантирован. Дмитрий прекрасно чувствует уровень подготовки, способности и характер подопечного и в соответствии с этим выстраивает программу обучения, настойчиво, но всегда корректно и спокойно помогает исправлять ошибки, терпеливо добивается успеха ученика. По своему опыту знаю, как Дмитрий умеет придать уверенности, настроить на экзамен, обратить внимание на все необходимые мелочи. На первое занятие я пришла, не зная толком, где «газ», где «тормоз», но стараниями своего наставника сдала автодром с первого раза, город — со второго. Благодарю Дмитрия и советую обращаться к нему всем желающим научиться уверенно управлять автомобилем и без проблем сдать экзамен на права.

  • Дмитрий

    Дмитрий — великолепный инструктор, профессионал своего дела и просто отличный человек! Он обладает огромным запасом терпения и спокойствия. В процессе обучения добросовестно и доходчиво (и, главное — с огромным личным желанием) объясняет ошибки, ситуации на дороге, нюансы при вождении, различия вождения «по правилам» и «на деле». Всё это даёт большой багаж навыков вождения и понимания дорожной ситуации. Бонусом прилагаются интересные разговоры про жизнь, если, конечно, вы о ней желаете говорить :)
    Словом, если вы хотите научиться грамотно ездить у хорошего инструктора — лучше Дмитрия Викторовича найти будет крайне сложно (если вообще возможно).
    Огромная благодарность Дмитрию Викторовичу за науку, а тем, кто только решается обучаться вождения — успехов, терпения и удачи на дорогах!

  • Вячеслав

    Рекомендую! Инструктор отличный. Помог сдать на права с первого раза)

  • Роман

    Хочу выразить благодарность Дмитрию за его высокий профессионализм, индивидуальный подход, терпение и доброжелательность!занятия проходили в спокойной, комфортной обстановке, всегда на позитиве и с хорошим отношением! Дмитрий это тот учитель которому не все равно с какими знаниями останутся его ученики, очень ответственный и добросовестный человек и инструктор, который позаботиться чтобы в дальнейшем ваше вождение было главное безопасным и правильным в любой ситуации на дороге! Советую всем, кто только планирует получать права и кто восстанавливает навыки!

  • Максим

    Экзамен в городе с первого раза! Человек, который научит как ездить по правилам, как ездить на самом деле и, немножко, — как жить вообще. Профессионализм видно сразу. Глубочайшее уважение Дмитрию.

  • Ангелина

    На занятия по вождению ходила с огромным удовольствием) Дмитрий Викторович —
    замечательный инструктор, мастер своего дела, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Очень тактично, терпеливо и доходчиво все объясняет, а самое главное спокойно и по-доброму :) Очень понравилось, что все мои ошибки и «непонятки» мы разбирали и отрабатывали, благодаря чему за рулем чувствовала себя с каждым последующим занятием все более уверенней! Плюс машина очень удобная и легкая в управлении. Экзамен сдала с первого раза.
    Дмитрий Викторович, огромнейшее вам спасибо!

  • Андрей

    Всем рекомендую инструктора. Очень спокойно реагирует на ошибки на дороге и доступно объясняет что делаешь не так. Заинтересован в том, чтобы обучающийся получил все необходимые навыки вождения.

  • Марина

    Добрый день, хочу поблагодарить Дмитрия за полученные навыки вождения.
    Если Вы хотите научиться хорошо водить машину и чувствовать себя на дороге уверенно, то смело обращайтесь к Дмитрию. Он профессионал своего дело. Очень четко и доступно все объясняет, отвечает на все вопросы, никогда не повышает голос. Занятия проходят легко и продуктивно. Мы отрабатывали все маневры: повороты, развороты, парковка, движение в потоке.
    Спасибо Вам за внимательность, чуткое отношение, ответственность и пунктуальность. Желаю Вам успехов в этом нелегком труде.

  • Наталья

    Дмитрий — отличный инструктор, профессионал своего дела. Занимались с ним с нуля. Права были получены 8 лет назад, но навыков вождения у меня не было. Теперь можно смело сказать, результат достигнут. Лучшего инструктора не могла себе пожелать. Он именно тот инструктор, который нужен. Самое важное, что он помог мне преодолеть страх дороги. Он очень терпелив, может объяснять одно и тоже много-много раз, пока не добьётся от тебя нужного результата, и при этом никогда не повысит голос. А это очень важно! Таким неуверенным, как я, нужен именно Дмитрий, я обязательно буду его всем рекомендовать ..))

  • Лариса

    Мне хочется искренне поблагодарить инструктора Дмитрия Викторовича. Благодаря ему я научилась не только управлять автомобилем, но и получать от этого удовольствие. Который помог мне подружиться с дорогой и правилами поведения на ней. Даже и не думала, что все это можно сделать так быстро и непринужденно. От самого процесса обучения вождению остались только положительные эмоции.
    Его профессиональные советы помогли освоиться в новом для меня мире, научиться владеть ситуацией на дороге, не паниковать. Я получила не только знания, но и уверенность в себе, как в водителе, пусть пока и начинающем.
    Теперь вождение автомобиля доставляет мне удовольствие. Мне очень понравилось отношение его к своей работе: он подходит ко всему не формально, а действительно хочет добиться результата, максимально используя время занятий по вождению
    Еще он очень доброжелательный и терпеливый.

  • Алёна

    Огромное спасибо Дмитрию Владимировичу за подготовку к пересдаче города! В этом году я сдала тест и автодром, но город мне в тот день не удалось сдать. По совету знакомой я стала брать уроки у этого замечательного инструктора и ни разу не пожалела об этом. Да, у меня был небольшой навык вождения, но на дороге я чувствовала себя очень неуверенно. После первых же занятий в меня вернулась уверенность в себе, я перестала бояться дороги и ездила по городу уже не 20-30 км/ч, а все 40. Если я где-то ошибалась, то мы проезжали этот участок снова и снова. Ни разу за все занятия я не слышала от него криков и ругани в мой адрес, каждый мой вопрос по маршруту сопровождался четким и понятным объяснением. Ели вы хотите научиться уверенно, правильно, безопасно водить, чувствовать себя за рулем уверенно, сохранять спокойствие в любых ситуациях на дороге, то обращайтесь к Дмитрию Викторовичу.

  • Екатерина

    Всем советую обращаться именно к Дмитрию!
    Вежливый и спокойный инструктор, все грамотно, а главное доступно объясняет)
    Обучалась с нуля и буквально на с первых занятий чувствовала себя уверенно за рулём ( благодаря хорошему учителю)✊

  • Денис

    Хочу выразить огромную благодарность! Очень хороший инструктор, сдержан и терпелив к любым ситуациям все понятно и грамотно объясняет. Машина очень удобна для получения навыков езды, без каких-либо нареканий. С ним сдавал один раз и именно с ним я сдал. Очень рекомендую всем кто неуверенно ведет себя на дороге и совершает множество ошибок.

  • Евгения

    Хочу сказать большое спасибо, Дмитрию! Первоклассный инструктор, его профессионализм заметен с первого занятия. Не имея ранее навыков вождения, я, благодаря его занятиям, сдала экзамен с первого раза. Я считаю, что мне очень повезло, что попала к Дмитрию на занятия. Рекомендую Дмитрия, как опытного, профессионального инструктора!!! ))
    P.S.: Дмитрий Викторович, спасибо вам огромное!!!

  • Роман

    Хочу выразить благодарность Дмитрию за отличное обучение вождению автомобиля. После занятий с ним с уверенностью шёл на экзамен и сдал всё с первого раза. Дмитрий- настоящий профессионал своего дела. Огромное Вам спасибо!!!

  • Сергей

    Всем привет! Занимался у разных инструкторов, поэтому могу говорить объективно: Дмитрии лучший. За час занятии получаешь столько опыта и навыков вождения, сколько у других инструкторов за три-четыре занятия. Причем обучение ведет не только с прицелом на сдачу экзамена, а на дальнейшее вождение в повседневной жизни. Занятия проходят на новой, комфортной машине. Атмосфера дружелюбная, как-будто общаешься со старым приятелем. Короче всем рекомендую. Удачи Димон!

  • Александр

    Большое спасибо хочу сказать Дмитрию Порошину за отличную подготовку к сдаче экзамена! Сдавал в августе без ошибок с первого раза. Конечно, до начала занятий у меня уже был небольшой опыт, но Дмитрий его увеличил во много раз, рассказал и много полезного. Сейчас по городу езжу очень уверенно и в этом заслуга Дмитрия. Спасибо!)

  • Андрей

    Хотелось бы рассказать о замечательном инструкторе Дмитрий Порошине. У самого права 12 лет, но после получения не водил вообще. Т.е отсутствовал опыт вождения 12 лет, фактически нулевой был недавно.

    Учился все чему учатся с нуля у него, плюс много страха к вождению, не знаю почему. Вначале водил просто отвратительно,никак. Дмитрий всегда был спокойный, не смотря на ужасные косяки, за которые минимум меня надо было сильно ругать, я удивлялся его спокойствию.

    Очень пунктуальный, всегда договориться могли по времени обучения. Научился как можно меньше косячить по полосам, перестраиваться вовремя чтоыю не мешать другим участникам движения и не создавать плохие ситуаций на дорогеи т.д, отьездили различные повороты и ситуаций на дорогах города.

    По итогу пригнал свое авто из районного города в 140 км в Киров, езжу нормально по городу,паркуюсь на своей старенькой девятке задним ходом рядом с другими авто у работы.Хотя много было страха, у многих девушек его намного меньше, из-за чего даже лучше обучаются. Вообщем вожу благодаря ему. Кстати него также богатый опыт обучения девушек/женщин различного возраста и мышления/обучаемости сам видел.

    Обращайтесь к нему, не пожалеете. За подтверждением отзыва и слов можете обращаться https://vk.com/predskazatel

  • Андрей

    Дмитрий это Профессионал своего дела с большой буквы. Я в жизни никогда не водил автомобиль, и именно под руководством Дмитрия мне удалось овладеть всеми необходимыми знаниями и умениями для вождения автомобиля, что привело к сдаче экзамена в ГИБДД с Первого раза. Довертесь Дмитрию и вас ждет Успех….удачи!!!

  • Елена

    Я сегодня сдала (двумя постами ниже, писала, что нахожусь в процессе). Очень долго шла к этому. Уже не верила. Только благодаря Дмитрию сдала город. Качественное обучение: 1-4 передача, учил не терять полосу, оценивать дорожную ситуацию, правильно проезжать перекрестки, ловить сцепление, рулить одной рукой, ездить на нейтральной передаче и многое другое, что в условиях автошколы нереально узнать и тем более применить на практике. Дмитрию не все равно как его выпускники будут ездить после получения прав. При покупке авто бесплатный первый тест драйв под чутким руководством Дмитрия. Огромное спасибо инструктору! Его слова: «Нет такого ученика, который в итоге не сдал бы экзамен». И это правда)!!

  • Марина

    Сегодня сдала на права!!! Дмитрий конечно со мной помучился обучая:) Не знаю кто был больше рад сему) событию… Огромная заслуга инструктора. Обращайтесь к Дмитрию без раздумий, не пожалеете. Он профессионал, всему научит).

  • Геннади

    Доброго времени суток, ищущим нструктора). Буквально только зашел домой после получения ВУ. Сдавал сегодня. Адреналин еще прет, поэтому несколько бессвязен.
    Так вот к чему это я. Выражаю ОГРОМЕННУЮ благодарность Дмитрию за его терпение и целеустремленность к результату. Пациент я был проблемный, уже порядком за 30, а опыта 0, соответственно базы нет а обучаемость уже не очень. А он (Дмитрий) справился))). Не буду перечислять то что уже писали до меня, как то тактичность и т.п. , а подчеркну наличие ПРЕПОДАВАНИЯ предмета, он учит (разжовывая, объясняя и повторяя) а не дает покататься на машине за деньги, как это было в предыдущем опыте. Кстати о деньгах, цены очень божеские а отношения как к VIP. В общем, Господа и Дамы, если вам интересно мое мнения, то Дмитрий стоит того чтоб прокатится с ним хотя бы раз для начала, а потом вы все и сами поймете.

    PS занимаемся у него вместе с женой, когда она сдаст отпишу. А я еще уроков возьму пару тройку, уже реальной езды, опыта-то и коту плакать стыдно.
    Всем удачи.)))

  • Елена

    На данный момент нахожусь в процессе обучения у Дмитрия. Искала инструктора планомерно через отзывы (с автошколой не повезло, по этому поиск инструктора был уже обдуманный) Именно о Дмитрии были комментарии только положительные. Решилась, позвонила и очень рада, что учусь вождению именно у него. Я из тех, кто считался «не обучаемая». Сейчас мне нравится вождение, я понимаю, что надо делать с «руками-ногами» во время управления ), не боюсь дороги и других авто. Инструктор НИКОГДА не позволяет себе крик, раздражение, машина чистая, опрятная, очень пунктуален. Лоялен к ошибкам, повторить «стопятидесятый» раз одно и тоже не сложно.
    Рекомендую Дмитрия как профи мастера даже самым «не обучаемым» ученикам.

  • Дмитрий

    Спасибо Дмитрию за помощь в подготовке к экзамену по городу. Экзамен сдан, водительское удостоверение получено. До этого несколько раз не мог сдать. Дмитрий реально смог помочь, увидел слабые стороны практики моего вождения. Рекомендую.

  • макс

    Всем рекомендую,отличный инструктор.Получил права только благодаря ему.Спасибо!!!

  • Дмитрий

    Дорогие друзья, я очень рекомендую записываться на занятия к Дмитрию Викторовичу. После первого школьного инструктора это как земля и небо.
    Совсем другой уровень качества преподавания, отличное состояние ТС и индивидуальный подход к каждому ученику.
    Все занятия проходят в тихой и спокойной обстановке. На любые вопросы даются полные, четкие и развернутые ответы. Я ни разу не слышал во время занятий таких фраз, как: «чё стоим», «чего тупим» и т.д. и т.п. Я потратил за месяц примерно 30 000 рублей и ни сколько этих денег,за очень качественную работу инструктора, мне не жалко. После этих занятий сдал с первого раза. Завтра иду получать водительское удостоверение и возьму ещё пару дополнительных занятий, поедем по трассе за город. Еще раз, настоятельно и строго рекомендую.

  • Андрей

    Доброго времени суток! Если Вы читаете это, значит Вы нашли нужного инструктора! обратившись к Дмитрию Викторовичу, Вы не пожалеете! Вы обретете большой опыт вождения и будете уверенно чувствовать себя на дороге и управлять автомобилем!
    Я благодарен Дмитрию Викторовичу за его уроки! Это достойный человек и инструктор. Постоянно следил за моими действиями и давал комментарии к ним. Благодаря Дмитрию Викторовичу я получил права!
    P.S.Спасибо большое Вам Дмитрий Викторович!

  • Андрей

    Рекомендую! Инструктор понравился. Машина тоже. Даже блондинку вождению научит, сам сзади сидел как-то смотрел… :)))

  • Надежда

    Советую всем начинающим автолюбителям записаться на занятия к Дмитрию Викторовичу, благодаря его мастерству и умению находить подход к ученику, сдала все экзамены и получила права. После получения прав, брала еще дополнительный уроки, чтобы увереннее чувствовать себя на дороге. Результатом осталась очень довольна, перестала чувствовать себя «чайником» -))))

Оставить отзыв